«Мстители Финал» из битвы вырезали важного героя и никто не увидел

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Стало известно, что в сцене заключительного сражения фильма «Мстители Финал» от Marvel с Таносом должен был сразиться один важный герой из других супергеройских фильмов, однако по неясным причинам кадры с этим персонажем были вырезаны, и не вошли в прокатную версию «Мстители Финал».

В финальном сражении фильма «Мстители: Финал» против армии Таноса приняли участие почти все герои, которые когда-либо появлялись на экране в киновселенной MCU, сообщает . Впрочем, некоторым важным героям все-таки не нашлось места в сценах грандиозной битвы, и они остались за кадром. Фанаты обнаружили, что одним из таких героев стал наемник Краглин (Kraglin) из команды «Опустошителей» Йонду (Yondu). При этом, сам Шон Ганн (Sean Gunn), который сыграл Краглина, присутствовал на съемочной площадке заключительной битвы в «Мстители Финал», однако из финальной версии фильма его герой был вырезан, и заменен Грутом (Groot). Кадры с вырезанным Краглином внимательные фанаты обнаружили в новом детальном видео о съемке заключительной битвы в фильме «Мстители 4 Финал» от Marvel.

Как можно заметить в ролике из «Мстители: Финал», Краглин в начале сражения стоит за спиной Осы и Человека-паука, и готовится ринуться в бой после призыва Первого мстителя. Позднее Краглин был вырезан, и с помощью компьютерной графики заменен на Грута из «Стражей галактики». Пока неизвестно, почему это произошло, однако возможно, что Шона Ганна вырезали из «Мстители Финал» после скандала, в котором оказался его брат режиссер Джеймс Ганн (James Gunn) из-за своих прошлых твитов. Тогда Джеймса Ганна уволили из Disney, и сняли с должности режиссера фильма «Стражи галактики 3». Однако через некоторое время Ганна вернули на пост режиссера после многочисленной поддержки его кандидатуры как фанатами, так и многими актерами киновселенной Marvel.

Учитывая, что из-за обилия многих персонажей в кадре фильма «Мстители: Финал» поклонники не сразу обнаружили, что Краглина в картине нет, все-таки многие фанаты героя оказались разочарованы, когда узнали, что герой был вырезан при монтаже. Впрочем, многие отметили, что Грут является гораздо более ключевым героем, которого и так практически не показали в фильме «Мстители Финал», а потому многие даже обрадовались тому, что Краглин был заменен Грутом в этой сцене.

После «Мстители: Финал» поклонникам супергеройской вселенной придется не один год ждать настолько же масштабного фильма с огромным количеством персонажей. По данным , фильм «Мстители 5» может выйти только в 2024 году, а пока Disney и Marvel планируют расширять киновселенную линейкой новых сериалов о старых и новых героях.

18.119.110.116

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 13
    Если бы не сказали так и дальше жили бы в неведении, так как вскм по барабану на него. Я прав?)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Это главный создатель Стражей галактики
       Нравится!   
      • LVL 22
        Создать стражей галактики Джеемс Ганн, Шон Ганн это его родной брат. И выгнали как раз Джеемса Ганна за твитты. Шона не трогали, в первой части например Шон в последней сцене сидел в зеленом костюме с Драксом, на месте Рокеты.
         Нравится!   
  • LVL 9
    А может просто забыли Грута добавить, а при монтаже неожиданно вспомнили и решали, кого же вырезать)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Я не понимаю почему людей мучают с этими сценами? Зачем? Лучше бы всё добавили бы в кино и не пришлось бы искать секреты и пасхалки.
     Нравится!   
    • LVL 36
      может не убедительно играл))
       Нравится!   
    • LVL 2
      Потому что в Америке не ценят зрителя
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.