Симулятор вызова демона Exorcise The Demons вызывает демона прямо домой

Exorcise the Demons Exorcise the Demons

Компания Midnight Games представила первый трейлер своей игры Exorcise The Demons, в которой игрокам предстоит изгонять демонов за ограниченное время, проводя реальные ритуалы экзорцизма. Проект выходит на ПК уже совсем скоро, а пока геймеры могут ознакомиться с главными особенностями необычной игры.

Как сообщает , игра от первого лица Exorcise the Demons представляет собой уникальный сплав жанров, в котором геймерам предстоит постоянно взаимодействовать друг с другом. Один из игроков должен выполнять самые разные ритуалы из древней Книги Ритуалов, для того, чтобы изгнать демонов, однако игрок не может самостоятельно читать книгу, в этом ему помогает другой игрок. Таким образом, в Exorcise the Demons геймерам предстоит открыть новый тип историй в игре, которая постоянно заставляет общаться и получать разный игровой опыт. При этом, совершая ошибки и неправильные ритуалы, игроки могут наоборот, призвать ужасного дьявола. Особенности проекта можно увидеть в его трейлере.

Игра Exorcise the Demons позволяет играть вдвоем с другом с помощью всего одной копии игры. В проекте также есть полноценный сюжетный режим, в котором игроков ждет 25 разнообразных и захватывающих миссий. К тому же, в Exorcise the Demons есть целых 7 разных ритуалов изгнания, которые при каждой игре генерируются случайно. Учитывая ограниченное количество времени для каждого ритуала, необычный проект обещает генерировать самые разные и неожиданные игровые ситуации, пока дуэт игроков пытается понять, что именно нужно сделать в игре. Также авторы обещают множество самых разных секретов и загадок, которые откроют доступ внимательным игрокам к бонусному контенту.

Проект Exorcise the Demons запланирован к релизу в игровом сервисе Steam на ПК уже в сентябре этого года, сообщает .

18.220.160.216

Читать подробнее на нашем сайте о: Midnight Games | Exorcise The Demons
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.