У Заворотнюк обнаружили рак мозга

Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк

В сети появилась информация о том, что у знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, известной по роли няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня», обнаружили рак мозга.

Журнал «Тайны звезд» в очередном номере опубликовал статью об Анастасии Заворотнюк, сообщает . В ней говорится о том, что у 48-летней актрисы обнаружили опухоль мозга. Якобы из-за этого она уже отменила свое участие в запланированных спектаклях, а также перестала появляться на светских мероприятиях. Источники издания полагают, что проблемы со здоровьем у актрисы возникли после ЭКО (вариант искусственного оплодотворения). Осенью прошлого года Заворотнюк родила дочку от своего мужа известного фигуриста Петра Чернышева.

Кроме того, Анастасию видели в апреле на открытии ювелирного салона, сообщает . Тогда у нее на шее заметили шрам. Журналисты журнала «Тайны звезд» обратились к врачам, которые увидели в этом возможный след от биопсии загрудинных узлов. По их словам, это делают для того, чтобы подтвердить рак крови или, наоборот, исключить этот вариант из списка возможных болезней. Еще одним доказательством журнал называется спектакль «Все мужчины делают это», который должен был состояться 8 августа в Санкт-Петербурге. Заворотнюк заменила Ирина Сотикова. Она подтвердила, что это произошло из-за проблем Анастасии со здоровьем.

В журнале также утверждается, что некие представители Анастасии Заворотнюк утверждают, что у актрисы со здоровьем все хорошо. Кроме того, отменен якобы только один спектакль, но не из-за болезни, а из-за задержки в оформлении гражданства дочерям актрисы. У Петра Чернышева американское гражданство.

54.145.183.34

Комментарии (8)
  • LVL 12
    Когда уже Бузова проверится? Хотя у неё на раке обнаружат мозг... если вообще обнаружат, хотя это уже история про её фанатов XD
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Фэйк)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    я же говорю что у всех знаменитостей контракт есть с потусторонними силами
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    бабло кончилось, слава притухла, люди подзабыли ее, надо же хайп поднять вокруг себя)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.