Симпсонов показали в мрачном регионе России и ужаснули зрителей

Симпсоны в России Симпсоны в России

Появилась новая версия заставки культового анимационного сериала «Симпсоны», в которой герои превратились в жителей самой мрачной глубинки России.

Московский аниматор Алекс Сидз, известный также как Lazy Square, опубликовал свою версию вступительного ролика «Симпсонов», сообщает . Он решил представить знаменитую семью в виде жителей России и назвал это «артхаусной русской версией». В этом видео Россия показана в серых мрачных тонах, а все люди — злыми и агрессивными. Главные герои тоже изменились и начали активно использовать маты.

В ролике Lazy Square школьник натыкается на гопника Барта и лишается телефона со скейтом, сообщает . Гомер, как и в оригинальной версии, ничем не занимается на работе, только здесь он работает охранником. Глава семейства крадет лампу, когда уходит домой. Мардж делает покупки в супермаркете «Шестерочка» и ругается с персоналом. Лиза и в России играет на саксофоне, но здесь она делает это в переходе. Полиция принимает ее за попрошайку и подходит к девочке, агрессивно стуча дубинками. В финале ролика все становится еще хуже. Пока Барт готовится к уколу запрещенного вещества, Мардж и Гомер устраивают кровавую драку. Лиза домой так и не вернулась.

В комментариях к ролику Lazy Square пользователи похвалил работу аниматора. Многие из них стали писать, что ему удалось точно передать российскую действительность. «Хахаха, стоп, я здесь живу», написал один из них. «Душевно, но электроплита у подъезда — это вранье. Ее на метал увезут за 5 минут», добавил Владимир К. Пользователь с ником Boom Rum обратил внимание на Лизу: «Дочь походу вообще домой не вернулась после наезда ментов». Автор ролика подтвердил эту версию: «Именно. Приняли)».

Lazy Square регулярно публикует свои работы в подобном графическом стиле. Некоторые из них рассказывают такие же депрессивные истории, другие же отличаются более веселой атмосферой. Часть видео аниматора представляют собой рекламные ролики, выполненные на заказ.

54.196.27.171

Комментарии (29)
  • LVL 29
    Очень депрессивно, но годно :D
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Шедэврально! Прям чувствуется современная атмосфера.
     Нравится!   
  • LVL 16
    у меня соседи в принципе такие на даче и атмосфера у них там в участке точно такая же
     Нравится!   
  • LVL 24
    Жесткач
     Нравится!   
  • LVL 9
    Я бы дал денег на полноценный сериал
     Нравится!   
  • LVL 14
    Типичное российское опустилово.
     Нравится!   
  • LVL 7
    “сообщает Gamebomb.ru.” Я не понимаю зачем вы это пишете? Вы не сообщаете, мы сами это видим
     Нравится!   
  • LVL 7
    После таких видео хочется чтоб кто нибудь стер эту страну с лица земли
     Нравится!   
  • LVL 4
    Страна не ставшая еще с колен.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Написано что россиянин сделал мульт, но надписи почему то на латышском. Что то тут не так... Да и в обще, я бы не сказал что этот мульт имеет что то общее с 90% жителей России. Это какая то карикатура непонятно на что. Пусть автор выйдет из дома в город и понаблюдает за людьми, ничего подобного он не увидит.
     Нравится!   
    • LVL 8
      странно что ты 1 сказал будто это карикатура, так как остальные 90% написали жиза, так может это тебе надо выйти на улицу или выехать из своего села или где ты там живешь?
       Нравится!   
      • LVL 13
        Если у других так как в мульте, то значит они и сами такие, это же логично. У меня в городе и в моём окружении ничего подобного нет. Да и в целом, нет в России такого. Разруха есть конечно в ряде городов, но это от самих жителей зависит, там много быдла живёт. Тем не менее подобного уже крайне мало осталось, алкашей становится меньше, гопники уже почти исчезли как вид. Так что если кто то узнаёт себя в этом мульте и своё окружение, то и причину надо искать в себе, а не обвинять Россию.
         Нравится!   
        • LVL 8
          повезло тебе жить в твоем идеальном выдуманном мирке, удачи там чтоль
           Нравится!   
  • LVL 9
    В ролике Lazy Square Барт натыкается на гопников и лишается телефона со скейтом

    ну вообще, там сам барт этот скейт с мобилой гопнул
     Нравится!   
  • LVL 36
    от Симпсонов осталось только название
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.