Нурмагомедов устроил новую потасовку на турнире и попал на видео

Хабиб Нурмагомедов Хабиб Нурмагомедов

Стало известно о новом инциденте с участием известного российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова, который оказался в центре конфликта на недавнем турнире смешанных единоборств UFC и попал на видео. При этом, сам Нурмагомедов присутствовал на мероприятии лишь в качестве зрителя.

Как сообщает , новый инцидент с Нурмагомедовым произошел в Лас-Вегасе, где проходил турнир по смешанным боям UFC 239. Сам Хабиб Нурмагомедов присутствовал в зрительском зале, и не должен был появиться в октагоне. Тем не менее, Нурмагомедов вступил в конфликт с другим бойцом ММА, Нейтом Диасом (Nathan Diaz), на данный момент занимающим 9 строчку официального рейтинга UFC в легком весе. Скандальный конфликт Нурмагомедова и Диаса попал на видео и был выложен в сеть. При этом, ранее у Диаса также случались разные конфликты с Нурмагомедовым.

Как видно на видео, Нейт Диас с представителем своей охраны проходил сзади сидящего Нурмагомедова, и принялся что-то говорить россиянину. Видно, как Диас специально останавливается и говорит, по-видимому, что-то оскорбительное, что сразу же возмущает Нурмагомедова. Хабиб принялся бурно жестикулировать и даже встал со своего места, выкрикивая Диасу что-то в ответ. Бойцы пошли на сближение, привлекая внимание людей вокруг, и между ними едва не завязалась драка. Однако сотрудники безопасности и личные охранники Нурмагомедова и Диаса сразу же оцепили бойцов, и поспешили увести их друг от друга. Видно, как зрители турнира окружают место конфликта, и пытаются снимать происходящее на мобильные телефоны.

В настоящее время, Хабиб Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC в легком весе, кроме того, он занимает третью строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории, отмечает . Следующий бой Нурмагомедова пройдет 7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби, а его соперником станет американец Дастин Пуарье (Dustin Poirier), не проигрывающий с 2010 года.

3.14.70.203

Комментарии (8)
  • LVL 10
    Потасовки тут и ядом не было, скорее индюшачье курлыканье. На петушиные разборки нынче хайп, а когда по хлебалу получат то сразу - "Это пранк"!
     Нравится!   
  • LVL 5
    Диазы раздражают. Строят из себя гангстеров, при этом получая. Оба никудышные бойцы, никакой техники, лишь захудалый бокс и более-менее развитый джиу-джитсу.
    Ясное дело они меня отпиздят, но мне пох, я считаю, что есть полно бойцов, которые одной рукой посадят их на стеклянный балон
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      бан.
       Нравится!   
    • LVL 5
      ты бои Нейта видел???а ержана он давно не любил,что-то ляпнул ему...те и подорвались сразу 10ром)))
       Нравится!   
      • LVL 5
        Видел. Любит порубиться и из ударка ничего не кроме его двоечки. В партере он хоть и неплох, но не настолько, чтоб так себя вести. Чтобы стать чемпионом ему много чего не хватает, поэтому он старается выезжать на хайпе
         Нравится!   
  • LVL 29
    Лол решил по хайпить на скандале, пошёл спецом сзади да и с охраником и начал в наглую что то затирать, что б народ это увидел, по любому это пиар акция для анонса их боя)
     Нравится!   
    • LVL 5
      боя дис- хабиб не будет!!!в этом весе единственный кто сможет дать взбучку хабибу- это фергюсон!Хабиб и Дана это прекрасно понимают,поэтому пока раскручивают ержана,не давая им подраться!
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.