Раскрыта тайна любви Гарри Поттера, авторы которого обманывали зрителей 18 лет

Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер

В «Гарри Поттере» раскрыли настоящую любовь Гарри, о которой фанаты могли лишь догадываться долгих 18 лет с момента выхода картины. Актер Том Фелтон (Tom Felton), известный по роли Драко Малфоя в кинофильмах серии «Гарри Поттер», неожиданно раскрыл, что Поттер все время был сильно влюблен в Драко.

Как сообщает , актер Том Фелтон, известный ролью Драко Малфоя во всех фильмах франшизы «Гарри Поттер» от Джоан Роулинг, раскрыл настоящую любовь Гарри Поттера спустя 18 лет после выхода первого фильма «Гарри Поттер и философский камень». Фелтон принял участие в шоу In The Know, где его партнером стал Руперт Гринт (Rupert Grint), сыгравший Рона Уизли. В рамках шоу участники должны правдиво ответить на вопрос «Правда или ложь?», а вопросы им задают телезрители. Гринт спросил Фелтона, правда ли, что даже когда Гарри был с Джинни Уизли, он все еще любил Драко. На это Фелтон без тени сомнения заявил, что это очевидно, и является фактом. По словам актера, «Гарри все время был влюблен в Малфоя, и никогда не мог этого скрывать». 

Фелтон заявил, что все конфликты и проблемы между Гарри Поттером и Драко Малфоем были вызваны именно сильными чувствами Гарри к студенту Слизерина. Впрочем, Руперт Гринт поспешил возразить Фелтону, и отметил, что «Поттеру также сильно нравился Рональд Уизли». Также актеры отметили, что встречали в сети немало фанатских материалов по «Гарри Поттер», в котором поклонники писали различные рассказы об отношениях Поттера с другими персонажами, и даже изображали разные сцены в рисунках. Том Фелтон отметил, что некоторые изображения с Малфоем и Гермионой Грейнджер его «крайне взволновали».

Ранее писал, как внешность постаревшего Фелтона вбудоражила фанатов «Гарри Поттера», которые ужаснулись тому, как сильно изменился Драко Малфой. В эфире шоу Good Morning Britain Фелтон появился в очках и с непривычной прической, собрав волосы на затылке. При этом, актер выглядел даже старше своего возраста в 31 год.

3.142.144.40

Комментарии (10)
  • LVL 4
    Я чуть кровью в монитор не плюнул от этого. Эти новые тренды просто печалят.
     Нравится!   13 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    да-да-да, очень интересно, побольше бы таких ТОЛЕРАНТНЫХ историй.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Gayrry Potter & Тайная комната
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Я не удивлюсь если создатели фильма Титаника обманывали нас целых 20 лет и оказалось что Джек любил Кэла, женишка Розы)))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Уууууу зачем врать то кошмар нет жизни!!! Аааа за что камшар ужас! 18 лет коту под хвост слава богу мне 19
     Нравится!   
    • LVL 22
      он походу книги не читал, а так отсебятину ляпнул. я помню в первой книге когда Гарри познакомился с драко в магазине. драко был напыщеным дураком и уже тогда вызывал у гарри отвращение
       Нравится!   
      • LVL 2
        Ясно,понял,спасибо за такую информацию, больше,до свидания!
         Нравится!   
        • LVL 22
          уверен ты без этой инфы жить не мог)))))гыыыы
           Нравится!   
  • LVL 13
    Чуете чем пахнуло? Пи*арастией-толерастией...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.