Раскрыта причина смерти известной геймерши из Москвы

Лия Новикова Лия Новикова

В сети появилась новая информация, касающаяся смерти Лилии Новиковой, более известной, как Liay5 или Лия Новикова, которая была найдена мертвой у себя в квартире на Кутузовском проспекте.

Стали известны обстоятельства по поводу гибели 26-летней геймерши, которая была найдена мертвой в ночь на 12 июня своей соседкой, которая решила проверить все ли в порядке у девушки, не выходящей на связь с родиетлями. Как стало известно , Лилия Новикова, получившая признание на киберспортивной арене международного уровня, погибла во время сушки своих волос. Отмечается, что рядом с ее телом был найден подключенный к розетке фен. Следователи продолжают проводить свою проверку по факту гибели геймерши.

Ранее уже писал о смерти Лилии Новиковой, которая была найдена мертвой и предположительно, умерла в результате несчастного случая. Прибывшие на место следователи не нашли на теле девушке следов насилия насильственной смерти, как и факта взлома ее квартиры. Следственный комитет сообщил, что на теле Лилии были обнаружены следы электротравмы, а потому наиболее вероятной причиной смерти является удар током, однако судебно-медицинская экспертиза все еще продолжается.

Стоит отметить, что 26-летняя Лилия Новикова была известной видеоблогершой и вела собственный игровой канал. Помимо этого также известно, что она состояла в профессиональной киберспортивной команде. Геймерша помимо увлечения видеоиграми также увлекалась и различными видами спорта, таким, как бокс и баскетбол. Стоит отметить, что до своих 27 лет девушка не дожила буквально несколько дней. 16 июня у девушки должен был состояться день рождения, в честь которого она хотела устроить вечеринку.

3.145.12.242

Комментарии (21)
  • LVL 43
    То наушники, зарядное, теперь фен. Призваны облегчать жизнь, её лишают!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      ЧЁ кого лишают того самого бро?
       Нравится!   
      • LVL 43
        Жизни лишают, бытовые приборы. Причем в разных уголках шара случается, что они делают не так с аппаратурой, тайна
         Нравится!   
        • LVL 40
          жизни лишают ( если базар за жизнь) и ты по жизни ЭТОЙ 0_общаться горазд
           Нравится!   
        • LVL 4
          Брак/вода попала в розетку или в сам фен/замыкание причин мб много. Гаранта на 100% работоспособность( не каких то там "приборов", а тебя самого ) тебе даже Бог не даст.
          Пух и сердце остановилось, удачи в земле, так что не надо тут умничать дядь.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 14
          Шанс отравиться и помереть намного выше чем от подобных проблем.
           Нравится!   
  • LVL 2
    Сдохла, ну и пох.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      даже в шутку такое трудно говорить, даже писать. ну ты и черт конечно.
       Нравится!   
  • LVL 6
    Зато не мучилась
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    КЛАССНАЯ СОСКА была
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Физику надо было учить, а не игрушки стримить
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Ну если верить другим источникам то цитирую "Девушка была высококлассным инженером. , получив высшее математическое образование и высшее инженерное образование в одном из престижных российских вузов, она отказалась от предложений по работе в ведущих промышленных компаниях страны и вместо этого стала профессиональной звездой покера." И ещё Лия Новикова – профессиональная покеристка и член команды TeamPro PokerStars
       Нравится!   
  • LVL 16
    Долбаный Скайнет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    мне кажется это подстроенный несчастный случай (убийство),бабенька то не глупа была (и при деньгах) , чтобы умереть вот так )
     Нравится!   
  • LVL 20
    Опять коммунальщики скачок электричества оформили
     Нравится!   
  • LVL 51
    Лично знаю девушек у которых рвался провод и они типа его просто руками трогали что бы фен работал .. гениально ))) особенно мокрыми
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.