Microsoft предлагает сотни игр получить почти бесплатно

Распродажа Распродажа

Компания Microsoft решила вместе с геймерами отпраздновать главную выставку года E3 2019 и дать им возможность получить сотни игр почти бесплатно.

Все крупные компании завершают подготовку перед стартом главной игровой выставки E3 2019, а интерес игроков подогревают при помощи крупных распродаж, сообщает . Корпорация Microsoft объявила о многочисленных скидках на игры для платформ PC и Xbox One. Всего в список распродажи попало почти 500 различных позиций. Среди них такие общепризнанные хиты, как «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) и свежие игры, вроде Mortal Kombat 11 и «Метро: Исход» (Metro: Exodus). Кроме того, в распродаже принимают участие и различные комплекты сразу из нескольких игр по сильно сниженным ценам.

Лучшие предложения распродажи Microsoft Store на E3 2019:

Цены в Microsoft Store указаны в долларах, поэтому в списке выше приведена только приблизительная цена в рублях, сообщает . Распродажа для PC и Xbox One продлится до 17 июня 2019 года. Компания Microsoft также со скидкой продает консоли, геймпады и некоторые другие аксессуары в официальном магазине и у официальных дистрибьюторов. Приобрести игры можно на сайте Microsoft, во встроенном магазине Windows 10, а также на консоли Xbox One.

54.221.159.188

Комментарии (6)
  • LVL 36
    то чувство когда урвать можно много и не только у майкрософтов, а з/п дадут 15 числа ааааааааааааа
     Нравится!   
  • LVL 29
    Цены не стимовские даже, нахрен они сдались
     Нравится!   
  • LVL 12
    Денег нет но вы держитесь!
     Нравится!   
  • LVL 6
    Чет дорого, надо в аргентинском магазе покупать, карты нет ! Ппц , для рус халявы нет, рубль обесценивается
     Нравится!   
  • LVL 7
    В стиме без скидок дешевле чем эти так называемые почти бесплатно)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.