Conqueror's Blade доступна бесплатно на ПК

Conqueror's Blade Conqueror's Blade

Компания Booming Games объявила о начале открытой беты нового средневекового экшена Conqueror's Blade, в котором смогут принять участие все желающие уже совсем скоро.

Как сообщает , геймеры смогут начать играть в экшен Conqueror's Blade бесплатно уже с 4 июня, а те игроки, которые приобрели стартовые наборы для игры, получат доступ к новинке уже с 28 мая. В открытой бете геймерам в Conqueror's Blade будет доступна стартовая карта игрового мира, которая будет расширяться со временем, более 40 типов новых юнитов с уникальными умениями и талантами, и обновленная графика, предлагающая отличную производительность игры на разных компьютерах. В честь старта открытой беты игры разработчики, показали  и специальный трейлер Conqueror's Blade. 

Средневековый экшен Conqueror's Blade предлагает геймерам стать выдающимися полководцами, которые не только сражаются на поле боя самостоятельно, но и командуют различными войсками для достижения разных целей во время масштабных битв и полноценных осад. В Conqueror's Blade представлены войска различных средневековых народов, а среди юнитов доступны как самураи или мушкетеры, так и алебардщики или гусары. При этом, в одном сражении Conqueror's Blade могут сойтись сразу 30 игроков с армиями до 1000 юнитов. 

Изданием игры в СНГ занимается Mail.Ru Group, а в бете Conqueror's Blade будет доступно 3 сервера в Европе и США. По данным , игроки из СНГ могут свободно использовать любой сервер и играть без каких-либо ограничений.

44.221.43.208

Читать подробнее на нашем сайте о: Conqueror's Blade | Booming Games
Комментарии (12)
  • LVL 10
    игра от мыла, спасибо
     Нравится!   
    • LVL 52
      Игра от импортных разработчиков, как и PUBG, которая тоже есть у мыла. Так то они есть в Стиме обе. Для российского рынка нужен издатель, который бы их переводил, обновлял и продвигал. Вам же нужен русский язык?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Нормально. Я думал что осенью только запустят. Неплохой сюрприз.
     Нравится!   
  • LVL 51
    как оно ? геймплей чет не очень
     Нравится!   
    • LVL 5
      Пока сам не попробуешь на осадах, не поймешь. Обучалка показалась скучной, а когда тесты осад были на ЗБТ, вот там было круто. Такого мяса в пвп давно нигде не видел.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 51
        аналог баланса назови игру
         Нравится!   
        • LVL 5
          А вот хз, учитывая, что ее постоянно перепиливают на каждом тесте). Надо ОБТ дождаться, немного соталось и там определяться со сравнением.
           Нравится!   
  • LVL 4
    От мыла ру, фу однозначно в топку.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    подумал маунт и блейд)) эх чет не очень как то
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    А что за новые юниты? По ним совсем инфы нет?
     Нравится!   
  • LVL 12
    заголовок не соответствует действительности!
     Нравится!   
    • LVL 5
      Осталось совсем не много и доступ будет у всех.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.