Девушка решила, что завела любовь с Джейсоном Стэтхэмом и жестоко поплатилась

Джейсон Стэтхэм Джейсон Стэтхэм

Стало известно о необычном инциденте, жертвой которого стала девушка, решившая что завела роман с популярным актером Джейсоном Стэтхэмом (Jason Statham), и жестоко поплатившаяся в дальнейшем.

Девушка из Великобритании стала жертвой мошенника, который представлялся ей актером Джейсоном Стэтхэмом. Как сообщает , жертва мошенничества рассказала полицейским, что потеряла целое состояние, которое по ее собственным оценкам составило около ста тысяч фунтов стерлингов (свыше 8 миллионов рублей). Девушка рассказала, что после смерти своей матери и парня была подавлена какое-то время, чем и воспользовался другой парень, представляющийся Джейсоном Стэтхэмом.

Британка сообщила, что впервые познакомилась с тем, кто выдает себя за Стэтхэма в социальной сети Facebook. Поначалу девушка была поражена, что он ей отвечает и предположила, что актер, таким образом, просто изредка общается с фанатами. Однако со временем, мошенник стал писать своей жертве все больше и больше, отправляя сотни сообщений. По словам девушки, она начала чувствовать, что сближается с актером и даже надеялась построить отношения. Сам же мошенник под видом Джейсона Стэтхэма признавался ей в любви и в конце концов попросил помощи в финансовом плане. Он рассказал, что имеет некоторые трудности из-за задержи выплат за съемки в фильмах. В итоге, девушка перечислила ему крупную сумму денег, после чего он перестал выходить на связь.

По информации , сотрудники правоохранительных органов так и не смогли привлечь мошенника к ответственности, так как выяснилось, что он находится за рубежом. Сама же девушка после инцидента заявила, что теперь она «меньше доверяет людям».

52.15.112.69

Комментарии (9)
  • LVL 24
    девушка о девушка !! как же теперь людям жить без твоего доверия .... ??
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Никогда такого не было и вот опять. Лох не мамонт.. Вроде 2019 год, но нет же, до сих пор ведутся на такой тупой развод..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Казалось бы такой мохнатый способ,на который ну точно никто в 2019 году не купится,а как оказалось,все-таки есть такие люди.Так что пытайтесь)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    А я решил что я дед мороз
     Нравится!   
  • LVL 32
    Идиотка тупейшая.
     Нравится!   
  • LVL 25
    Классика)
     Нравится!   
  • LVL 4
    Попросил финансовой помощи)), тачку заправить на бензин не хватало.
     Нравится!   
  • LVL 12
    ....Один Мошейник Развёл Другого......Халява Дорогого стоит....ахахаха...
     Нравится!   
  • LVL 12
    ахахахах ... финансовые трудности )))))) убило ))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.