Видеоблогер Соболев вызвал Дацика на бой на топорах

Николай Соболев Николай Соболев

Знаменитый видеоблогер Николай Соболев тоже решил бросить вызов националисту, бывшему заключенному и бойцу по смешанным единоборствам Вячеславу Дацику, но бой предложил провести на топорах.

Николай Соболев опубликовал в своем блоге в социальной сети Instagram фотографию скандально известного бойца MMA Вячеслава Дацика, сообщает . Снимок он подписал коротким обращением к нему. Блогер назвал националиста «пивной бочкой» и предложил ему жесткий бой один на один «на топорах». «Выживешь после Тарасова, принимай вызов», закончил Соболев. Ранее Дацик провел бой по правилам смешанных единоборств с видеоблогером Артемом Тарасовым, который также выступает в MMA. Поединок завершился дисквалификацией Вячеслава Дацика.

Бой между Дациком и Тарасовым состоялся 15 апреля, сообщает . Вход на мероприятие был строго ограничен, а всех присутствующих просили сдать телефоны. Полное видео матча опубликовано на канале «Дневник Хача». Бойцы провели два полных раунд. В третьем судья остановил поединок и присудил победу Тарасову. Дацика обвинили в многочисленных нарушениях правил. Сначала он ударил коленом лежачего Тарасова после команды «стоп» от рефери. После этого он неумышленно попал в пах оппонента. Последним нарушением стал момент, когда судья вновь остановил поединок, но не успел дать команду для продолжения боя. Дацик не стал ждать и сразу набросился на соперника.

После поединка к Артему Тарасову подошел Амиран Сардаров, основатель «Дневника Хача». Он спросил, согласен ли тот на реванш. Тарасов ответил утвердительно. Дацик в свою очередь сказал, что в повторном поединке смысла нет, так как все видели, что его соперник «несколько раз сдался». Стоит отметить, что Тарасов весит на 70 килограммов меньше своего соперника.

Вячеслав Дацик за свою карьеру в MMA провел 12 поединков, из которых победил только в пяти. Вне ринга он был участником преступной группировки. Преступники грабили ювелирные магазины и салоны сотовой связи. После ареста Дацика определили в психиатрическую больницу, откуда он сбежал, после чего отправился в Норвегию. Оттуда его депортировали в Россию и посадили в тюрьму. После освобождения он попал сразу в несколько околокриминальных скандалов. Бой против Артема Тарасова стал первым после ареста. Он также успел бросить вызов Александру Емельяненко, Хабиба Нурмагомедова назвал «дрищем с весом мухи».

18.119.139.50

Комментарии (11)
  • LVL 17
    и запомните делать плохое-плохо
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Соболев может не биться, а долбиться. Чушок либероидный.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Батя против сына

    Схватка года
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Он точно в тюрьме был ? Сложно поверить судя по фигуре.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Ждём фаталити)
     Нравится!   
  • LVL 43
    хороший бой но Тарасов проиграл Дацику
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Тоже побольше склоняюсь к победе Дацика. Но по факту, нарушения были. Я не особо шарю в правилах, но даже я заметил во время боя до того как судьи дали штраф. Этот подлый зажим коленом в живот. Во втором случаи Дацик тоже не прав, когда упал на него когда реально рефер не давал команды боя это было очень хорошо заметно, на камере и по реакции рефера. Но так же не могу не замечать и думать что Тарасов специально наигранно валялся. В нескольких моментах даже было видно что Дацик мог спокойно добить Тарасова, но не делал этого видимо тоже тянул бой что бы все было по красоте, шоу все дела. А потом когда начало поджимать время, а он все сильней начал уставать. Он начал применять такие вот подлые приемы. На том и погорел.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 37
        Только что посмотрел интервью Дацика после боя. Забираю свои слова по обратно по поводу нарушений.
         Нравится!   
  • LVL 7
    Если бы Тарасов дрался путем изнурения противника, то мог победить, но он бился на условиях Вячеслава.
     Нравится!   
  • LVL 25
    Дацик выиграл.Представляю,чтобы было с Тарасовым,если бы Дацик был в его годах и прошлой форме,а Соболев ультра-чмошник и драться ему надо не на топорах,а на бананах.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Это оказывается "испытание" было для Соболева

    P.S.Comment Out #7 на ютубе вбейте и 21:30 тайминнг
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.