Кончита Вурст сменила внешность до неузнаваемости

Кончита Вурст Кончита Вурст

Знаменитая певица Кончита Вурст (Conchita Wurst) выложила новый клип на свою композицию Hit Me. В клипе Кончита Вурст предстала перед фанаты совершенно в новом облике, полностью поменяв привычный многим образ.

Как сообщает , официальный клип на песню Hit Me был опубликован на канале исполнительницы Кончиты Вурст, и на данный момент набрал уже более 550 тысяч просмотров. В клипе знаменитый певец Томас Нойвирт, известный под женским псевдонимом Кончита Вурст, по-настоящему удивил поклонников своей новой внешностью. Вместо привычного фанатам образа бородатой девушки с длинными волосами, Кончита Вурст предстала с короткой стрижкой и окрашенными в белый волосами, а также короткой белой бородой. В новом облике практически невозможно узнать ту Кончиту Вурст, которую знает большинство зрителей.

Многие фанаты в комментариях к ролику признались, что от старого образа Кончиты Вурст сейчас не осталось и следа, и в большинстве сцен клипа Вурст выглядит как обычный мужчина, разве что с накрашенными глазами. Некоторые написали, что им очень нравится новый образ исполнительницы, в котором она выглядит как «злой падший ангел». Также зрители отметили, что им очень понравилась новая песня Кончиты Вурст, и назвали исполнительницу «крайне недооцененной» массовым слушателем. При этом, сам певец Томас Нойвирт в своих прошлых интервью намекал, что хочет уйти от образа длинноволосой бородатой девушки, и найти себе новое сценическое амплуа.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Томас Нойвирт удивляет поклонников полной сменой своего имиджа. Ранее писал о другой попытке Кончиты Вурст сменить внешность. Тогда исполнительница предстала перед зрителями совершенно лысой и с черной ухоженной бородой, шокировав многих поклонников.

3.138.102.178

Комментарии (15)
  • LVL 29
    Почему теперь дедушка, а не бабушка с бородой?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      ведьмак это. ой что будет.
      не зря это преображение. хайп будет новый
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        тк малыши играют с .нчитой.
         Нравится!   
        • LVL 51
          что ты знаешь о жизни малой .. я был парнем , мужиком , бородатой девушкой - Я ДАЖЕ дедом был xDD
           Нравится!   
    • LVL 37
      Спасибо по ржал над видосом. Вот чисто посмеялся от души. Эти движение конечно просто что-то. Блин даже не много завидую ему отдаленно. Челик живет в свое удовольствие как хочет. И я больше чем уверен он не такой тупой фрик как какой нибудь Руки-базуки.... Ну у нас таких талантов не перечесть.
       Нравится!   
  • LVL 11
    ля какой
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 20
      Чикса для чпоканья, ля какая.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 18
        Дедушке понравится.
         Нравится!   
      • LVL 40
        чт о у вас братье впроисходит? . ну хочется сделайте это и рассказываёте не насайтах а в реле. геи каждый 25-й по статистике парень. те. геев в вашем же подъезде ( смотри на лицо ) минимум 1 -2 и пошалить вы с инми можете а не на сайты выкидывать стремнения свои
         Нравится!   
        • LVL 20
          При чем тут геи? Мы форсим Глада Валакаса, если не знаешь, не оставляй комменты. Тем более это тян, а не кун.
           Нравится!   
  • LVL 23
    Ведьмак подстригся
     Нравится!   
  • LVL 20
    Это не он в рекламе Теле2 снимался, такой седой мужик?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    держите меня!
     Нравится!   
  • LVL 5
    ля, какой ляпочка!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.