Видеоблогер узнал об удалении своего ролика и напал на офис Google

Кайл Лонг Кайл Лонг

Разгневанный видеоблогер напал на штаб-квартиру компании Google из-за того, что его ролик был удален с сервиса Youtube.

Американский 33-летний видеоблогер Кайл Лонг (Kyle Long) сильно разозлился, когда заметил, что один из роликов был удален с его канала, сообщает . Он обвинил в этом руководство Youtube и отправился в штаб-квартиру компании Google в городе Маунтин-Вью, штат Калифорния. Сам он живет в Уотервилле, поэтому ему пришлось проехать больше 5 тысяч километров. Он не скрывал своих намерений и угрожал насилием сотрудником и руководству компании. В итоге его задержала полиция и обнаружила в багажнике автомобиля три бейсбольных биты. Оказалось, что ролик удалили не модераторы Youtube, а его жена.

Кайл Лонг снял видео о своих идеях на тему того, как быстро разбогатеть, сообщает . Он надеялся, что его заметят в Google и предложат сотрудничество. Он расчитывал получить от компании миллиард долларов. По словам его жены, Кайл стал одержимым этим видео, так как надеялся разбогатеть и решить многие проблемы человечества, среди которых голод в отдельных регионах, недостаток воды и так далее. Супруга видеоблогера удалила ролик, но испугалась признаться в этом. Она не хотела, чтобы Кайл пришел в ярость при детях. Жена Кайла Лонга сказала, что не знает, куда пропало видео, и предположила, что его удалили сотрудники Youtube. Ее муж поверил ей и отправился в путь.

В полиции заявили, что Кайл Лонг никому конкретно не угрожал, но говорил о планах причинить вред сотрудникам компании Google. За это он и был арестован. Стало также известно, что у Лонга есть некие психические проблемы. В Google отказались комментировать ситуацию.

3.141.244.201

Комментарии (3)
  • LVL 12
    Кто виноваты?Они самые,дааааа
     Нравится!   
  • LVL 29
    Во лошара, жаль только его, мож в психушке вылечат.
     Нравится!   
  • LVL 36
    аххаха, подстава подстав
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.