В «Мстители Финал» Капитан Марвел не смогла убить Таноса

Мстители 4 Мстители 4

В ожидании блокбастера «Мстители: Финал» фанаты ожидали, что именно Капитан Марвел сможет одолеть безумного титана Таноса, но оказалось, что даже самому сильному супергерою это не под силу.

Фанаты киновселенной Marvel посчитали, что сцена после титров боевика «Мстители: Война бесконечности» раскрыла главного супергероя франшизы. Как сообщает , многие увидели в этом надежду и намек на то, что Капитан Марвел сумеет одолеть Таноса даже без помощи Первого Мстителя (Стив Роджерс) и Железного Человека (Тони Старк). Однако, пользователь форума Reddit с ником Captain_Jalapeno обратил внимание на два факта, которые опровергают предположения поклонников. Он внимательно следил за информацией о съемках «Мстителей 4» и других фильмов Marvel и заметил несколько интересных моментов. Он выяснил, только после завершения съемок «Мстители: Финал» начался съемочный процесс «Капитан Марвел». Актриса Бри Ларсон (Brie Larson) сама признавалась в одном из интервью, что очень переживает из-за разницы образов в грядущем кроссовере «Мстители 4» и ее сольной картине.

Пользователь Captain_Jalapeno также заметил, что на одном из вечерних американских шоу Бри Ларсон рассказала о съемках фрагментов фильма «Капитан Марвел» для трейлера. Как сообщает , актриса и остальная команда тогда не понимала, как будет выглядеть персонаж, поэтому многие моменты снимались из-за спины героини. Так, по словам актрисы, они смогли избежать появления героини в кадре целиком. Автор публикации решил, что Капитан Марвел не может получить много экранного времени в фильме «Мстители: Финал», так как на момент съемок персонаж еще не был досконально проработан. Он решил, что новая героиня точно не сможет победить Таноса, на это просто не хватит сцен с ее участием.

Фанат киновселенной Marvel полагает, что режиссеры «Мстители: Финал» во время съемок еще не знали, как будет выглядеть и каким характером будет обладать Капитан Марвел. Из-за этого самая сильная героиня получит лишь небольшую роль в грядущем блокбастере, так как создатели фильма старались избегать сцен с ней. Это значит, что она точно не сможет победить Таноса. Даже с ее помощью Капитан Америка, Железный человек, Черная вдова, Человек муравей, Халк и другие супергерои не смогут одолеть безумного титана.

Проверить эту теорию фанаты смогут уже очень скоро. Премьера «Мстители: Финал» в России состоится 29 апреля 2019 года. В блокбастере супергерои вновь сразятся с Таносом и попробуют вернуть своих стертых щелчком друзей.

18.221.235.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 11
    Да когда же это закончится.
     Нравится!   
  • LVL 36
    кажется в конце сольного фильма ей крылышки подрежут())
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.