На поверхность выползли метровые черные черви с человеческими зубами из США и напугали жителей

В сети обратили внимание на найденное неизвестное и жуткое существо с человеческими зубами, которое было обнаружено на одной из ферм прямо посреди поля.

Девушка по имени Мария Джулия Кандотти (Maria Julia Candotti), работающая на рисовом поле недалеко от города Сан-Хавьер в Аргентине, обнаружила, а также сфотографировала жуткое существо. Как сообщает , Мария рассказала, что увидела его уже не в первый раз. Она описала существо, как большого длинного червя, но с морщинистой кожей, а также ртом, в котором полно уродливых человеческих зубов. Выложив снимок у себя на странице в Facebook Мария также добавила и свой саркастичный комментарий: «Эта красавица спустилась вниз по реке, чтобы попасть на рисовое поле. Мы не знаем, что это, но это уже второй экземпляр, который мы нашли. Будьте осторожны».

Вид странного существа шокировал многих пользователей Facebook, которые сообщили, что существо выглядит страшно и отвратительно. Затем к обсуждению того, что же удалось найти и заснять Марии Кандотти подключились и эксперты, которые предположили, что девушка обнаружила американского чешуйчатника или, как его еще называют — лепидосирена (Lepidosiren paradoxa). Он может дышать воздухом и встречается обычно в болотах и медленно текущих водах. Ученый по имени Пабло Скаработти (Pablo Scarabotti) рассказал, что этот вид умеет строить небольшие пещеры в грязи, которые служат своего рода коконом для него. В них лепидосирен может находиться в течении двух или трех лет без необходимости выходить на поверхность.

По информации , огромные зубы, похожие на человеческие, могут служить найденному существу для того, чтобы разбивать раковины крабов и улиток. Вид американского чешуйчатника, которым предположительно является найденное существо, еще очень плохо изучен учеными.

3.14.15.94

Комментарии (13)
  • LVL 19
    Дрожь земли...?))
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    новая реклама метро екзодус
     Нравится!   
  • LVL 29
    Это не ле пидо сирена, это тентакли с зубами)
     Нравится!   
  • LVL 12
    ДАК...Это ж КАКАШ**.....ха
     Нравится!   
  • LVL 22
    Конг обосрался
     Нравится!   
  • LVL 8
    То есть, это ещё и вид. который что-то строит и где-то обитает. Не разовая/двухразовая мутация, а прям целый вид. Класс
     Нравится!   
  • LVL 32
    Даже черви валят из СШП.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      проверь задницу, с твоим послужным списком там еще и не такая зараза...
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Грабоиды
     Нравится!   
  • LVL 43
    Сикока нашлась? Два? Давай я пакупать за хороший деньга, жарить в масла и подавать на стол в свой ресторана. Гости давольный будет
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Как обычно всё в Америке случается, если это так то это проклетая страна
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.