Watch Dogs 3 с местом действия утек в сеть

Watch Dogs 3 Watch Dogs 3

В сети появилась новая информация, которая указывает на дату выхода новой части Watch Dogs 3 от компании Ubisoft, а также раскрывает, где будет происходить место действия игры.

Согласно новой утечке игра Watch Dogs 3 представит геймерам некоторые изменения в франшизе, а выход ее назначен уже на 2019 год. Как сообщает , игра будет больше сосредоточено на взломе. Также предполагается, что в арсенале геймеров будет меньше огнестрельного и холодного оружия. Сделано это для того, чтобы игроки начали больше полагаться на использование различных технологий, когда расправляются с врагами или пытаются их обойти. Кроме того, в утечке говорится, что действие новой игры будет происходить в Лондоне, а не в Чикаго или Сан-Франциско, как в прошлых частях.

Таким образом, разработчики из Ubisoft собираются не только предоставить некоторые изменения франшизы в игре Watch Dogs 3, но также и перенести ее действие за границу. Учитывая, что студия проделала большую работу по добавлению в Сан-Франциско различных достопримечательностей, поэтому следует ожидать, что она также поступит и с Лондоном. Например, геймеры, возможно, смогут увидеть Биг-Бен, Букингемский дворец и Лондонское колесо обозрение (Лондонский глаз). Сообщается, что в Watch Dogs 3 у геймеров появится возможность выбрать пол главного героя. Это не должно быть удивительным, так как выбор пола главного героя уже был в таких играх, как Assassin's Creed: Odyssey и Far Cry 5 от Ubisoft.

По информации , если Watch Dogs 3 планируется к выходу уже в 2019 году, то стоит ждать его возможного анонса на конференции E3 2019.  Выход игры Watch Dogs 2 состоялся 15 ноября 2016 года.

18.222.200.143

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs 3 | Ubisoft
Комментарии (15)
  • LVL 10
    И вторые собаки были неплохими. Стрельбы много только ближе к финалу, когда и денег море и врагов полно. В таких ситуациях взлом не поможет. Разве что если продолжат веселить отвлечением (на тебя в запретной зоне в упор смотрит охранник, звонит телефон и он забивает на тебя полностью). Чуть чуть подправить физику, добавить таких же крутых персонажей в помощь ГГ и будет годная игра.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Лондон, обожаю Лондон, прекрасная архитектура, и город настоящих джентльменов. И слушайте все, в 3й части будет море отсылок и пасхалок с Джеком Потрошителем)
    Ведь во второй части игры мы увидели довольно много жути и ужаса, призраки, голоса, маньяки, тела и т.д
    В синдикате даже дополнение было с Джеком Потрошителем. Поэтому в 3й части точно будет культ Джека Потрошителя, или даже Джек Потрошитель нашего времени. Также будет много сектантов, всякие культы, религии, маньяки, и потрошители. Ужас грядет
     Нравится!   
  • LVL 17
    И главного героя сделать с харизмой, молодой поц, типа Джейсона Броди. А не камня Пирса, или негретоса из второй части. Он хорош, но негр(
     Нравится!   
    • LVL 52
      Наверняка будет девушка-индуска или что-то типа того.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 10
        Разве можно надеяться на создание хорошо проработанного перса, когда дают выбирать пол (привет Одиссей)?!
         Нравится!   
  • LVL 13
    Ждем! Первая часть была неплохой а вторая еще лучше, а уж третья тем более в Лондоне обязательно должен быть крутым, тем более если они и в правду взлом собираются прокачать еще больше
     Нравится!   
    • LVL 13
      Assassins Creed: Syndicate помню была тоже очень крутой и тоже в Лондоне, Ubisoft умеют делать красивый игровой мир
       Нравится!   
      • LVL 22
        просто карта с синдиката осталась
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 13
          Ну не чел, там же 19 век был и архитектура другая а тут 21 век, тем более игра про хакеров, то есть все современное будет
           Нравится!   
  • LVL 43
    не может быть что в этом году выйдет еще анонс только предстоит вот в следующим эта дата выглядит более реалистично
    современный Лондон если так отличный выбор
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    а я даже во 2 еще не играл)
     Нравится!   
  • LVL 32
    Никого не смутил выбор за между мужчиной и женщиной???Очередная франшиза убейсофт без прописаного главного героя??С оправданием в виде "ми хатиим штоби ви были главним героим,зачим вам ктота придуманный" хптфу,продолжайте в том же духе уроды с убисафта..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 46
    -Где?
    -В Лондоне.
    -В Лондоне?
    -В Лондоне... Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода...
     Нравится!   
  • LVL 4
    В ассасинс криде видели уже.. харошь. Других мест не существует? Европа и США, всё, пипец.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.