Загадка с ходящими по стене людьми сломала мозг пользователям сети

Пользователи сети оказались в недоумении от видео, на котором люди вопреки всем законам физики свободно разгуливают по стенам, в то время, как рядом с ними также расхаживают люди, но уже по земле.

На популярном форуме Reddit пользователь под ником sirmakoto выложил новое видео, на котором запечатлена необычная иллюзия. Как сообщает , на ней видно, как люди спокойно ходят по стене дома, а некоторые даже умудряются лежать прямо на ней, сидеть на подоконниках или даже стоять на них на руках. Однако, помимо этого, на видео также видны люди, которые занимаются своими делами находясь рядом, но уже на земле. Это и ввело в заблуждение многих участников форума. Причем некоторых пользователей сети настолько сильно озадачила новая иллюзия, что они так и не поняли, как такое возможно.

Тем не менее, некоторые участники Reddit рассказали, что им потребовалось потратить некоторое время, чтобы понять, как работает данная иллюзия. «Я потратил 10 минут, чтобы понять, как это работает. Я чертовски глуп», — отметил один из пользователей. «Я все еще в замешательстве», — добавил другой. Некоторые и вовсе отметили, что иллюзия навредила им: «Оно заставило мой мозг сломаться». Во время обсуждения иллюзии также нашлись и те пользователи, которые сообщили, что видели эту картину в живую. Они рассказали, что эта иллюзия находится в художественном музее Мори, который расположен в Токио.

Недавно писал о другой загадке, связанной с колыхающейся травой и неожиданной концовкой, которая также сломала мозг пользователям сети.

18.217.182.45

Комментарии (6)
  • LVL 19
    Я не считаю себя гипер умным конечно,но я уже по картинке понял что к чему))
     Нравится!   
  • LVL 36
    какая загадка, это отражения
     Нравится!   
    • LVL 29
      Я это понял сразу же по перешагивающей девушке через окно :D
       Нравится!   
  • LVL 18
    Сразу понял что отражение
     Нравится!   
  • LVL 11
    Загадка с ходящими по стене людьми сломала мозг "недалёким" пользователям сети.)
     Нравится!   
  • LVL 9
    Зеркало обыкновенное, под углом. А где иллюзия то, где мозгам ломаться?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.