Стример случайно заснул на Twitch и был шокирован, когда проснулся

В сети появился фрагмент трансляции с Twitch, на которой стримеру удалось собрать огромное количество просмотров, а также немалое количество новых подписчиков, случайно заснув прямо во время стрима.

В прошлые выходные стример под ником JesseDStreams решил устроить новую трансляцию на Twitch, во время которой он планировал только общение со зрителями. Как сообщает , чат стримера был не очень активен, поэтому за время трансляции он успел посмотреть телевизор и даже поесть. На все это у него ушло примерно 2 часа, однако самое интересное началось несколько позже, когда JesseDStreams случайно заснул прямо во время трансляции. Таким образом, многие зрители практически в течении еще двух часов наблюдали за тем, как стример просто спит. Когда же геймер проснулся, то с удивлением обнаружил активный чат, а также 200 зрителей.

Стоит отметить, что стример добился большого успеха благодаря тому, что случайно заснул во время своей же трансляции. За время его сна, стрим набрал более 1 миллиона просмотров. Кроме того, JesseDStreams приобрел большое количество новых подписчиков. На момент начала трансляции их у него было всего лишь 100, однако на момент, когда стример проснулся, подписчиков у него было уже свыше 1000. Вряд ли JesseDStreams столкнется еще с таким ростом подписчиков, но тем не менее, свой момент славы он точно успел получить.

По информации , засыпание во время трансляции на Twitch противоречит Условиям предоставления услуг Twitch, однако JesseDStreams не понес никакого наказание за это.

3.21.233.41

Комментарии (16)
  • LVL 36
    А я то все думаю как раскрутить канал, ахахха пойду подушку принесу))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Мне интересно, кто как относится к донату стримеру?
       Нравится!   
      • LVL 36
        Положительно, люблю когда донанят, (но когда канал маленький по 10р-100р мало, но все равно приятно).. А вообще если лишние есть можно и задонатить, только не девке которая визжит и показывает сиськи
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 21
          Поддерживаю. Я хоть и не смотрю стримеров, но считаю, что каждый контентмэйкер чего-то заслуживает.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 43
            Многие говорят, как можно донатить стримеру, пусть идет работать. А если подумать, это и есть работа, такая как все развлекательные шоу. Стримеры нас сидят развлекают, от скуки, или уставшено с работы. И если не будет донатов, то и стрима не будет, кто захочет абсолютно бесплатно транслировать. Я говорю о толковых стримерах, которых реально интересно глянуть, а не школьников. Вот и выходит, что те като не донатит, а на шару сидят себя развлекают, пусть не осуждают тех, кому не жалко закинуть донатик
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 14
              Ну консервативный народ. ДА нельзя брать всех, но что ютуберы, что стримеры делают тоже самое что делал телевизор когда появился. Если каналов немного, их куча. Они делают то что им нравиться и развиваются если к этом предрасположены. Многие критикуют так как завидуют. Я вот прожигаю жизнь на работе, а они развлекаются и получают деньги, особенно смешны слова я тоже так могу, а чего не попробуешь? Намного легче работать физически, чем умственно. Донат, те же подарки учителям,врачам и всем кому годно. Но чем популярнее, тем больше и солиднее подарки. Со временем, мнение "стример хуже " пройдёт. Так же как, что разработчики игр фигнёй маются, а не работают. ДА многие громкие имена, извалялись в грязи и сделали репутацию хуже. Но если смотреть трезво. Это ещё 1 шаг в киберпанк.
              А так же стримеры задумывались как, знаменитый художник, режиссёр и тд. Мог просто начать трансляцию и поговорить с зрителями, за приделами твича и даже на нём, куча людей что учат рисовать, делать музыку и тд. И всё в реальном времени, с возможностью общаться и задавать вопросы. Ужеесть давно уроки и лекции через скайп и прочиее. Скоро университеты, будут делать платные трансляции. Развивать это можно бесконечно, но все только смотрят на придурковатые особы, и кричат идите работать. Хотя имя хороший опыт на ютубе и твиче, ты сможешь хорошо устроитсья как медийная личность, намного лучше, студентов что нефига не умеют, но на это учились.Тот же первый канал скорее наймёт человека с миллионным каналом, и умеющим работать с аудиторией чем студента с красным дипломом, но пустым багажом. Стримерши* отомрут когда прийдут гиганты с акцентом на эротике и рублении бабла на школьниках. Тогда виляние жопой не будет удовлетворять аудиторию.
               Нравится!   
              • LVL 43
                Ну и каша) зачем это всё держать в своей голове?
                 Нравится!   
  • LVL 40
    Надеюсь другие не подхватят, а то и так многие вместо норм контента выдают днище вроде просмотра фильмов/сериалов на стриме.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Если кто не знает, твич банит тех кто спит на стриме. Ему просто повезло, что его не забанили...
     Нравится!   
    • LVL 36
      ахах, просто админу твича нравятся пухленькие))
       Нравится!   
    • LVL 3
      А ещё банят за п-word не считая никакого подтекста.
       Нравится!   
    • LVL 21
      А еще по правилам должны банить за эротику, но это не мешает тупым шкурам трясти своими жопами сиськами безнаказанно.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    до чего дошёл прогресс просто усни в прямом эфире и люди будут это смотреть и всех звать, эээ там чувак уснул заходи смотри.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 51
      время такое ) недосыпание у всех - на работе сидишь и смотришь как кто то спит - КАЙФ
       Нравится!   
    • LVL 14
      Как будто в школе, и офисе не тоже самое. Прям НОВИЗНА. В сети люди показывают свою натуру. Что врятли увидишь в повседневной жизни.
       Нравится!   
  • LVL 12
    Здесь походу никто не знает про такого отбитого ютубера как Ммошка, который на своих стримах не только ложился на кровать и просто спал
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.