Звезда Comedy Club стал жертвой преступления

Роман Юнусов и Александр Ревва Роман Юнусов и Александр Ревва

Стало известно, что звезда известной юмористической телепередачи Comedy Club оказался жертвой преступления, совершенного против него.

Сообщается, что 38-летний участник телешоу Comedy Club Роман Юнусов был ограблен преступниками в Москве. Как сообщает , звезда телепроекта 26 декабря обратился в московскую полицию и заявил, что неизвестные украли с его карты большую сумму денег. По словам Романа Юнусова, злоумышленникам удалось списать у него 91 тысячу 943 рубля. Бывший участник Comedy Club также отметил, что для него причиненный ущерб является значительным, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Роман Юнусов является российским актером и юмористом, а также резидентом шоу Comedy Club, в котором он выступал в дуэте под названием «Сестры Зайцевы» вместе с Алексеем Лихницким. В настоящее время Роман Юнусов снимается в российских комедиях, а также ведет передачу «Шоу выходного дня» на телеканале «СТС». Кроме того, юморист также принимал участие в передаче «Наша Russia».

По информации Gmebomb.ru, по делу кражи у Романа Юнусова уже возбуждено уголовное дело, а сотрудники правопорядка выясняют обстоятельства преступления.

3.145.74.54

Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.