Новые кадры фильма «Еж Соник» с живыми актерами поставили зрителей в тупик

Еж Соник Еж Соник

Не успели пользователи социальных сетей отойти от первого трейлера фильма «Еж Соник» с живыми актерами, как в сети появились новые кадры с главным героем, которые еще больше шокировали зрителей.

Пользователь Twitter с ником Wario64 опубликовал фотография первого печатного рекламного постера фильма «Еж Соник» (Sonic the Hedgehog). Как сообщает , на постере изображен вид от лица Соника с пилона висячего моста. В кадр попал синий шлейф от скоростной пробежки ежа и его ноги. Зрители остались недовольны постер, в том числе и видом кроссовок. Они сильно отличаются от игры. Пользователи хотят хоть минимального сходства, а не только цвет. «Они могли хотя бы одеть на него белые носки», возмущенно написал один пользователей. Не понравилась фанатам ни длина странной шерсти, ни длина ног, которые слишком сильно напоминают человеческие. Пользователи также обратили внимание на неестественно широко расставленные ноги. Или у Соника длинная правая нога, или таз странной формы, решили пользователи.

«Кто бы ни сделал это, он больше не заслуживает видеть дневной свет», написал FunIsInfinity. Некоторые даже отметили, что это самый пугающий постер из всех, которые они видели.  Как сообщает , зрителей удивил и ракурс фотографии. Возникает ощущение, что камеру Еж Соник держал ниже пояса, чтобы сделать снимок. Удивила пользователей и идея постера. У них возникло множество вопросов. Зачем Соник бежал таким странным маршрутом, зачем лег, почему смотрит назад и как шлейф от скоростного перемещения так долго остается видимым.

Ранее писал о том, что зрителей ужаснул первый тизер фильма «Еж Соник». На изображении герой стоит в тени, но все равно видно его тело с реалистичными для человека пропорциями.

Премьера фильма «Еж Соник» ожидается 8 ноября 2019 года.

3.133.131.168

Комментарии (8)
  • LVL 10
    "Еж Соник:Зов Припяти" во всех кинотеатрах мира.
    Аннотация: голубой еж-мутант из Чернобыля...
     Нравится!   
  • LVL 29
    чую детям содет
     Нравится!   
  • LVL 12
    "Не понравилась фанатам ни длина странной шерсти, ни длина ног, которые слишком сильно напоминают человеческие."

    их что нибудь вообще устраивает?
     Нравится!   
    • LVL 13
      Я фанат Соника и для начала схожу на фильм, а потом оценю, что это за проект. Ну как бы смысл в том,что это не мульт, а фильм - и для фильма абсолютно другие критерии. Не всунут же они Соника как анимацию, поэтому данный ход оправдан.
       Нравится!   
      • LVL 9
        Ну тут можно поспорить, видел трейлер детектив Пикачу? Как раз анимация гг
         Нравится!   
  • LVL 11
    Не на пк,расходимся!
     Нравится!   
  • LVL 17
    Ору с этих мемов XD
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Без носков? Не канон
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.