Графику неотличимую от реальности показали на движке CryEngine

В сети появились новые кадры, на которых демонстрируется впечатляющая фотореалистичная графика нового поколения, которую удалось воссоздать, используя движок CryEngine.

Энтузиаст Маттиас Линдеманн (Matthias Lindemann) воссоздал целую сцену с дровами и топором на движке CryEngine, а также представил несколько кадров, чтобы геймеры смогли оценить уровень графики, которого ему удалось достичь. Как сообщает , Линдеманн использовал фотограмметрию, а потому конечный результат у него получился настолько фотореалистичным, насколько это вообще возможно. Неизвестно даже, существует ли в текущем поколении систем, тот графический процессор, который способен запустить подобную сцену с разрешением в 60 кадров в секунду.

Стоит отметить, что данные кадры представлены в небольшом масштабе, а потому художник Линдеманн, возможно, может поднять качество графики до еще более высоких значений. Тем не менее, уже по этим кадрам виден впечатляющий уровень освещения, а также уровень детализации текстур и объектов. Возможно, что именно к таком уровню графики и следует стремиться платформам следующего поколения, и тогда геймеры могут получить игры с открытыми мирами и с подобной впечатляющей картинкой.

По информации , для компании Crytek данная новость определенно является хорошей, так как можно отметить, что движок CryEngine в его нынешнем состоянии способен отображать действительно запредельный уровень графики и визуальных эффектов.

3.139.107.241

Комментарии (11)
  • LVL 37
    Хочу такую графику в Свитках 6.)
     Нравится!   
    • LVL 51
      да эт просто текстура ) все равно что фотку показать - пила не разу не реальная сразу видно
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        бревна завезли а остальное нет))
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 6
          Да. без Ленина совсем не то.
           Нравится!   
        • LVL 8
          Хватит упоминать мою бывшую! Что она тебе сделала!?
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      в пятых есть подобные текстуры
       Нравится!   
  • LVL 9
    в ue4 лучше выглядит,в cryengine немного мультяшностью отдаёт,особенно бензопила
     Нравится!   
  • LVL 14
    Какой красивый и реалистичный хлам! Бомжей еще нужно научиться моделировать.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Свет немного изменить бы.
     Нравится!   
  • LVL 13
    В 6-й фотке отражение в пиле неправильное, должно быть зеркальное (объекты зеркально отражены), а они отражаются так же как на земле лежат. Все, движок гумно
     Нравится!   
  • LVL 13
    Бензопила не выглядит реально
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.