Студент показал гениальную шпаргалку и взорвал интернет

Пользователи сети поразились находчивости студента, который показал шпаргалку, которую придумал для списывания при прохождении сложных тестов в учебном заведении. Публикация студента вызвала горячие обсуждения в сети и поиски других лайфхаков для успешного списывания школьникам и студентам.

Как сообщает , публикацией своего способа списывать на тестах поделился пользователь сетевого ресурса Reddit под ником rocotaco42. Парень отметил, что учитель разрешил использовать небольшую шпаргалку во время сдачи теста, однако всю информацию студенты должны были разместить на куске бумаги размером 3 на 5 сантиметров, а все подсказки написать от руки. Тогда студент придумал написать шпаргалку двумя разными чернилами на обеих сторонах своей карточки так, чтобы используя разноцветные линзы анаглифных 3D-очков читался только один текст из двух. Публикация студента удивила пользователей Reddit, и вскоре набрала более 110 тысяч плюсов и почти 3 тысячи комментариев.

Пользователи в комментариях начали вспоминать и другие способы списываний, которые могут пригодиться школьникам и студентам. Один парень вспомнил, как девочка в его классе написала шпаргалку очень мелким шрифтом, а затем использовала очки своей матери для работы со швейными иглами, которые давали большое увеличение. Другой отметил, что многие учителя разрешают пользоваться небольшими шпаргалками намеренно, ведь в этом случае при подготовке студенты получают дополнительные знания и по статистике оказываются лучше готовы к экзаменам. Часть пользователей и вовсе посчитали, что за подобную находчивость студентам нужно автоматически ставить зачет и отпускать с экзаменов.

Ранее писал о школьницах и студентках российских учебных заведений, которые делились своими секретами о том, как списывать на экзаменах. Наиболее популярным оказались шпаргалки на ногах под юбкой, которые многие прикрепляют с помощью резинок или скотча, а другие и вовсе пишут ручкой прямо на ногах.

3.15.147.53

Комментарии (9)
  • LVL 24
    ШПОРЫ ЭТО ХОРОШО !!главное не окосеть на совсем ...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 41
      Шпоры это хорошо? Лошади с тобой не согласятся!
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 40
    я пока шпоры писал их уже запоминал. так что даже и доставать было не нужно.
    в универе прекрасно учать ИмеНно запоминать за ночь по конспекту со всеми формулами и разбираться проводя аналогию.
    флешку там прокачивают раз 100 минимум
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      тоже самое, и так всегда было
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Да и сидишь как дебил в 3D очках.
     Нравится!   
    • LVL 8
      да пофиг главное написать хоть в клоунском наряде)))за находчивость студента сразу зачет поставил бы если был бы преподавателем....
       Нравится!   
    • LVL 4
      не нужны там очки. Просто 2 фильтра, синий и красный, по отдельности использовать.
       Нравится!   
  • LVL 5
    Пора в музей шпаргалок переносить современные способы.
     Нравится!   
  • LVL 2
    До меня дошло, почему в заголовках всегда фигурирует взрыв. Это же GameBOMB. Это взорвало мой мозг!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.