Дочь Джеки Чана женилась на своей девушке

Джеки Чан Джеки Чан

Стало известно о том, что дочь знаменитого актера Джеки Чана (Jackie Chan) поженилась на девушке-модели, с которой давно встречалась. Пара поделилась снимками с бракосочетания в социальных сетях.

Как сообщает , 19-летняя дочь Джеки Чана Этта У Чжолинь (Etta Ng) вступила в брак с 31-летней моделью Энди Отомн (Andi Autumn) после нескольких месяцев отношений. У Чжолинь поделилась несколькими снимками со своей второй половинкой, а также показала снимок свадебного сертификата, который был официально оформлен в Торонто. Девушка также написала, что «теперь они с любимой объединены не только любовью, но и законом». Кроме того, Этта У Чжолинь добавила, что «никогда не стоит отказываться от зова своего сердца к счастью, и любовь всегда победит все преграды».

Стоит отметить, что Этта У Чжолинь является родной дочерью Джеки Чана. Этта У Чжолинь призналась, что она лесбиянка год назад, в октябре 2017 года. Такое решение оказалось шоком для ее родителей, которые даже выгнали ее из дома.

Ранее писал об отпрыске известного актера Уилла Смита — Джейдене, который совершил каминг-аут и прямо со сцены назвал имя своего парня, с которым встречается всю жизнь. При этом, друг-рэпер Джейдена отказался называть заявления парня правдой.

18.119.107.96

Комментарии (18)
  • LVL 15
    Джеки чан крутой мужик. Рад что это чудо не от него, не то что бы не любил лесби а просто что не жалаю ему ненужноый репутации.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    бардак
     Нравится!   
  • LVL 41
    Дочь лесба, сын наркоман - не везёт ему с детьми. Хотя их у него больше, вроде 5 или около того.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      Двое. И лесба/гей это не значит что не везет
       Нравится!   
  • LVL 29
    лизалки самотыкалки
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Пипец. А что дальше? Дети Шварца трансы?!
     Нравится!   
  • LVL 5
    Мда. Полный кошмар. Бедный Джеки, он же уже не молод. Хоть бы не переволновался.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    какой позор родителям
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Можно свадьбы вообще отменять. Какой в них смысл если жениться может все что угодно, на всем чем угодно, каким угодно образом?
     Нравится!   
  • LVL 14
    Вот только выгнал её не из за её отношений. А потому что она хотела денег, а её девушка была бомжом и жили они то под мостом то у друзей. По этому весь интернет и подержал джеки. Хочешь однополую любовь? Работай, а не сиди на шеи!
     Нравится!   
  • LVL 32
    Ну это тебе не с десятка дублей трюки делать, в ентом деле как сапёр. Надо было шапку подложить, дурак, пацан бы родился. Хотя и он наверняка бы увлёкся гомосексом.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.