«Король Лев» получил первый трейлер фильма и взорвал интернет

Кинокомпания Walt Disney представила первый трейлер своего полнометражного фильма «Король Лев», снятого по одноименному мультфильму, который буквально привел в восторг фанатов и собрал 7 миллионов просмотров за первые часы.

В первом ролике показали королевство зверей, а также одну из известнейших сцен мультфильма «Король Лев». Как сообщает , в трейлере помимо многочисленных зверей также засветился и мандрил Рафики, который является другом королевской семьи, а также наставником Муфасы и Симбы. Стоит отметить, что в ролике показали сцену с представлением новорожденного Симбы, которого Рафики показал всем обитателям африканской саванны со Скалы Предков. Компания Disney пока не стала показывать таких известных персонажей, как Тимон и Пумба, а также главного антагониста мультфильма Шрама.

Стоит отметить, что выход первого трейлера привел в восторг практически всех зрителей. Во многом этому поспособствовало и то, что режиссер Джон Фавро максимально точно показал в фильме некоторые культовые сцены из оригинального мультфильма. «Чуть не заплакала во время просмотра трейлера «Короля Льва», — отметила одна из фанаток. «Боже мой, Боже мой, Боже мой, Король Лев! Заберите мои деньги!», — сообщила другая зрительница. В целом, посмотревший трейлер, отметили, что не ожидали увидеть его так скоро, однако он всем очень понравился. Кроме того, в сети уже даже появился ролик, на котором покадрово сравнили сцены из трейлера со сценами из мультфильма.

По информации , выход фильма «Король Лев» запланирован на 19 июля 2019 года. Известно, что режиссером фильма выступает Джон Фавро (Jon Favreau), ранее снявший для студии Disney успешную картину под названием «Книга джунглей». Кроме него, известны также и актеры, которые подарят свои голоса персонажам фильма. Дональд Гловер (Donald Glover) исполнит роль взрослого Симбы, а Джеймс Эрл Джонс (James Earl Jones) исполнит роль Муфасы. Стоит отметить, что второй озвучивал короля Муфасу также и в оригинальном мультфильме «Король Лев». Бейонсе (Beyonce) озвучит роль Налы, подруги и в дальнейшем жены Симбы.

13.58.244.216

Комментарии (30)
  • LVL 17
    Да когда же этот интернет взорвется нафиг?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Он как вода в ванной. Эти новости лишь бульки. Чтобы вода к чертям, словно от гейзера взлетела наверх, нужно что-то бельшее...К примеру, выход Сталкера 2
       Нравится!   
      • LVL 18
        Я не выдержу 2 раз, смерть Муфасы.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 21
        Ага, потому что стулкер2 выйдет еще более забагованным, чем фолыч76, вот пердаки ватников и испарят эту "водичку" :)
         Нравится!   
        • LVL 14
          Фиг знает, его зарабатывают с десятка лет. Сейчас конечно с нуля, но доработки у них остались. И тем более движок будет получше оригинального.
           Нравится!   
          • LVL 46
            Агась, конечно. Только я тебе как программист говорю - они еще ни-че-го не делали. Слова остаются словами на бумагах, концепты - там же. Но пока не покажут команду разработчиков, определятся с финансированием, покажут издателя. И причем все-это не только на словах, потому что их глава - тот еще прощелыга
             Нравится!   
  • LVL 13
    Отличная новость. Такая хорошая настальгия. сам чуть слезу не пустил. Ждём!
     Нравится!   
    • LVL 46
      А я пустил) Первая видеокассета. Купленный к НГ видик. Мне пять лет, меня забрали с садика и сказали, что дома - сюрприз. А там этот мульт на пиратской кассете, и папа подключающий видик к немного пузатому телеку. И это наверное тот случай, когда я буду брать билет в кино на фильм с оригинальной озвучкой - ибо то, как перевели и перепели песни в мультфильме на Blu-ray - мои уши скрутились в трубочку.
       Нравится!   
  • LVL 2
    Что ни день,то интернет взрывается!
     Нравится!   
  • LVL 23
    Посмотрел трейлер и пришёл в восторг. Это так круто.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Жду Тимона и Пумбу
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Паразитирование на старых франшизах. Мерзость. Переснимем переснятое, затрем старое до дыр.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Король Лев (1994) это анимационная классика. Я обожаю этот мультфильм. К сожалению сейчас рисованные мультфильмы канули в Лету, и это печально. А на смену им приходят так называемые ремастеры...не имеющие уже того шарма и души. Надеюсь данный ремейк обделается по всем статьям.
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Вот правильная мысль - пусть графон красив, базаров нет, но нет души, тех эмоций, а на красивую графику я и в игрушках найду. Ещё в какой-то книге прочитал, что когда нация перестаёт созидать, она прекращает своё существование. Поколение ремейков в Америке, херовое кино у нас - видно что-то грядёт масштабное.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 19
        масштабное только твоя дырка в заднице..
         Нравится!   
      • LVL 19
        Читал, перед самым бумом онлайн-игр, что все фильмы сняты, обо всем о главном спето, и с играми та же история - скоро нечего будет созидать нового. Так и случилось - сюжеты были вытеснены онлайном. Игропром для многих был похоронен. Невольно задаешься вопросом: а что приден на смену онлайну? Начинаешь понимать, что уже... виртуальная реальность. Это все дерьмо получит развитие, мир станет постепенно весь охвачен роботами. Мне кажется, такой Жанр искусства как игры вымирает.
         Нравится!   
    • LVL 36
      ты посмотри только на глаза симбы маленького, это же прям няшка
       Нравится!   
  • LVL 29
    Графон как в жизни
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      не совсем) видно что cgi
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Ну ок выглядит не плохо.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    ЕЕЕЕ! АКУНА-МАТАТА!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Вот оно , свершилось ! Эх помню в детстве самый лучший мульт был и слезы были. Симба самый крутой лев был.

    АКУНА-МАТАТА!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 33
    Акуна матата!!:)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    А Джеймс Эрл Джонс между прочим Дарта Вейдера озвучивал! :)
     Нравится!   
  • LVL 11
    ремастер )))
     Нравится!   
  • LVL 34
    А я этот мультик давно смотрел, мне наверное лет 5 было. И я его смотрел один раз в жизни....уже не помню что там, и кто там. Знаю, что есть трагичный момент, поэтому после первого просмотра мульт не видел больше.
    Такая же фигня и с фильмом Хатико....лучше бы вообще никогда их не видел.
     Нравится!   
    • LVL 36
      это не слабость, значит просто у тебя есть чувства и это нормально
       Нравится!   
  • LVL 34
    Этот фильм не буду смотреть, не хочу снова переживать те чувства.
     Нравится!   
  • LVL 36
    очень круто все выглядит, хух хорошо что они решили оставить оригинальные песни все...жду очень жду
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.