Иностранцев взбесило видео россиянина с погибающим в пропасти медвежонком

В сети приобрела популярность снятая россиянином видеозапись со скатывающимся в пропасть медвежонком, которая вызвала бешенство у иностранцев и повергла их в шок.

Ролик, снятый еще 19 июня 2018 года, был только недавно опубликован на YouTube-канале ViralHog. Как сообщает , видео было снято в Магаданской области. Россиянин при помощи квадрокоптера заснял попытки медвежонка взобраться на гору вместе со своей матерью. Как видно в ролике, детеныш медведицы с трудом смог забраться на заснеженный склон, несколько раз перед этим скатившись в самый низ. Кроме того, можно заметить, что одна из попыток почти увенчалась успехом, однако приблизившийся дрон заставил суетиться и медвежонка и его мать, из-за чего детеныш вновь покатился вниз в пропасть и начал свой путь с самого начала.

Стоит отметить, что иностранных пользователей данная видеозапись повергла в шок. Многие отметили, что россиянин, управляющий летающим дроном, попросту пугал медведей и в частности маленького медвежонка, из-за чего зверь с огромным трудом забрался на склон. Один пользователь и вовсе отметил, что детеныш медведицы из-за случившегося потерял очень много энергии, а потому, возможно, даже умер спустя несколько дней. В целом, практически все пользователи согласились с тем, что оператор подверг животных серьезным нагрузкам и стрессу. Кроме того, было отмечено, что медвежонку повезло, потому что он только скатывался со склона, а мог бы и вовсе разбиться.

По информации , на данный момент ролик имеет более 140 тысяч просмотров, а также почти 600 дизлайков против 473 лайков.

3.144.253.161

Комментарии (26)
  • LVL 29
    Как мило!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Теперь гляньте на отклик прохожих на проблемы нуждающихся людей в ютубе. Здесь правит лозунг "Моя хата с краю...". И это реально правда, большинство в РФ проигнорируют вовсе. И пусть хоть одна гнида попробует меня исправить, что сидит на стуле и всё абсолютно о своей стране знает, единственно куда выходя, так за очередной бутылкой и на завод...
     Нравится!   
    • LVL 29
      Слушай, а какой тебе кайф в КАЖДОМ почти посте обсирать русских? Ты от этого кайфуешь от троллинга, тебе платят или же ты просто затаил обиду, потому что тебе не заплатил русский после твоего отсоса?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 14
        Какой троллинг? Тебе правда глаза режет? И кто ещё у кого отсасывает, когда вашему нуселению вместо доли от продажи сырья показывают фигу и рассказывают о скором будущем. Вас с детства делают зависимыми: в детском саду вас огораживают забором от остальных, якобы чтобы не убегали, тем самым вы зависимы и подчиняетесь с детства воспитателям; в школе вы низшее звено, даже после уборщиц, которые на вас спокойно орут, учителя вами потакают, вы даже учите там лишь то, что вам скажут; далее так и на работе; на улице вы видите, что нуждающимся никто не помогает и вы поступаете также, боясь что ваша подачка бомжу будет оценена как лоховская и бессмысленная; вы не цените даже её, той подачки, после которой к вам будут относится лучше. Вы презираете западное общество, которое вам вытаскивало из задницы всю вашу историю, вы их обсираете, когда у вас же их идеология, их технологии и продукты. Вы никогда не подумаете поблагодарить, потому что в ваших кругах это считается бессмысленным. Вы русьня, никогда не ценили малого, не ходите на выборы, в которых решается ВАША судьба, считая свой голос бессмысленным. Вы не голос считаете, прежде всего, а самого себя. Вы ничтожество, и я не про нацию, а про мировоззрение. Конечно, есть и хорошие люди, но они как правило не обсирают Украину и США в очередной раз, не ржут над шутками Задорнова. Они видят ясную картину, где им в вашем социуме делать нечего и валят они в "загнивающий запад", тем самым оставляя быдло самих с собой.
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 14
          влезу в драку/ дядя ты кто?
           Нравится!   
        • LVL 29
          Значит всё таки обида, потому что ты такую ахинею несешь, но так серьезно. Итак, всё что ты написал от дет сада до работы, это точно троллинг, ибо дружок это почти во всём мире так, кроме разве диких регионов Африки. Или в твоей родненькой Украинушке не так? Дет сады не огораживают для безопасности, а детей выгуливают как стадо в чистом поле? В школе вас ничему не учат и вы просто так там тусуетесь? Тогда мне ясен твой интеллект. Насчет подачки бомжу, ты знаешь сколько у нас попрошайки зарабатывают? Видимо нет раз херню несешь, а зарабатывают дохрена из за широкой души русского человека как бы ты нас не обсирал, поэтому участились случаи когда нормальные не бедные ребята притворяются нуждающимися якобы на билет домой, научились быстро разоблачать только тех кто это часто делает. "Вы презираете западное общество", ты про кого, про тех кому за 40? "Вы никогда не подумаете поблагодарить, потому что в ваших кругах это считается бессмысленным" ты как вообще это придумываешь? Под героином во сне? Или это основано что тебя не благодарят? А за что, за чистую и тупую агрессию? Про выборы опять же бред, так как на недавних выборах лидировал кпрф и постепенно мы хотим сместить едросню (единую россию). На выборы президента да мы не ходили почти, потому что голосовать не за кого, а за путина мы не хотим. Что в итоге? В итоге ты позоришь не только себя, но и свою страну, из за таких как ты многие и думают что украинцы агрессивное быдло, благо это не так и вас меньшинство, ну это дело твоё, желаю удачи дальше позориться и обсирать добрую душу русского человека, главное то, что этим ты ничего не изменишь, это всего лишь агрослова.
           Нравится!   
          • LVL 14
            Прожил 27 лет в РФ, имею право на суждение о вашем гнилом социуме...
             Нравится!   
            • LVL 29
              Все суждения я опроверг на изи, так что не знаю я в какой жопе и луже ты жил
               Нравится!   
              • LVL 14
                На изи ты лишь опозорился, ничем не опровергнув мои аргументы, лишь выссосаные из пальца путинских пропагандонов факты
                 Нравится!   
                • LVL 29
                  Смешно, это тоже самое сказать что сахар не сладкий, видно что даже толком не прочёл ответ, ибо не нёс бы такую ахинею
                   Нравится!   
                  • LVL 14
                    Времени на чушь тратить не стал
                     Нравится!   
                    • LVL 29
                      Если бы ты время на чушь не тратил, не страдал бы хернёй на этом сайте
                       Нравится!   
                      • LVL 14
                        Я не херней страдаю, а привожу свою точку зрения. И моя и твоя точки зрения - лишь наши доводы, которые не претендуют на истину в последней инстанции. Я надеюсь тебе это ясно
                         Нравится!   
                        • LVL 29
                          Это понятно, но у тебя не просто доводы и точка зрения, а агрессия и национализм в сторону народа, если б ты обсирал только нашу власть, то я б тебя только поддержал, но тут другой случай.
                           Нравится!   
                          • LVL 14
                            Я хоть и ультрирую и обобщаю, но мои слова отнюдь не ложь. Когда сам с этим столкнёшься, вспомни про мой "национализм"
                             Нравится!   
                            • LVL 29
                              Я сталкиваюсь с таким очень редко, тупое быдло есть везде, а здесь его отнюдь не большинство что бы обобщать, ведь всё СНГ очень похожа друг на друга, есть только не значительные отличия
                               Нравится!   
                              • LVL 14
                                Живи и дальше в своем выдуманном сказочном мире
                                 Нравится!   
                                • LVL 29
                                  Не такой уж он и сказочный, но и не такой донный
                                   Нравится!   
  • LVL 9
    хорошо что они спаслись)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    при чем здесь погибающий, скорее буксующий и вполне живой или может их взбесило, что он все таки не погиб
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Он бы забрался в первый раз, но мать испугалась дрона. И упал он практически в пропасть. Еще немного и далее идет отвесная скала.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    А в низу лава
     Нравится!   
  • LVL 29
    Сердце кровью обливаеца-бедные животинушки,скоро поганые людишки похерят эту планету
     Нравится!   
  • LVL 5
    Странные какие-то, это дикая природа. Выживает сильнейший. Если бы медвежонок умер, то медведица это спокойно пережила и в следующий год понесла бы ещё потомство. Природа сурова, но справедлива и ванильные сопли о жалости здесь не к чему. Если люди действительно хотят помочь животным пусть лучше прекратят масштабную вырубку лесов и засеют вырубленные места новыми лесами.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    А я все думаю куда Кода с Кенаи запропастились, не все поймут
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.