Фокусник засунул в горло сразу 13 мечей, но что-то пошло не так

Крис Стил Крис Стил

Профессиональный фокусник в честь недавнего Хэллоиуна решил показать свой особый опасный трюк на вечеринке, которым он в совершенстве овладел за 20-летнюю карьеру. Однако неожиданно что-то пошло не так, и своим трюком он шокировал зрителей.

Как сообщает , инцидент произошел в популярном клубе Clermont Lounge в Атланте, куда на вечеринку пригласили профессионального фокусника и трюкача Криса Стила (Chris Steele), известного как Капитан Сталь (Captain Steel). Мужчина с 1999 года демонстрирует зрителям различные опасные трюки, включая номер с глотанием сразу нескольких острых мечей, которые затем нужно вращать, удерживая во рту. С этим трюком Капитан Сталь выступил и в Атланте, надеясь произвести впечатление на зрителей. Но когда он проглотил сразу 13 мечей, и попытался их вращать, то мечи проткнули глотку и грудную полость прямо на глазах у изумленной публики. 

Друзья фокусника срочно попытались помочь ему извлечь мечи изо рта, и вызвали скорую помощь. Крис Стил был доставлен в больницу как можно быстрее. Согласно постановлению медиков, жизненно важные органы Стила были не задеты, однако он получил множественные внутренние травмы, и обильное внутреннее кровотечение после такого неудачного трюка. 

По данным , это первая неудачная попытка выполнения подобного трюка в карьере Капитана Сталь за последние несколько лет. По словам фокусника, перед глотанием мечей он каждый раз понимает все риски, на которые идет ради публики, однако этот случай стал для него большой и крайне неприятной неожиданностью.

3.142.171.180

Комментарии (13)
  • LVL 32
    Теперь его будут звать Капитан Шваль.
     Нравится!   
  • LVL 41
    Девушка отказывает ? Покажите ей это видео!
    - парень заглотил 13 шпаг, а тебе что, жалко заглотить одну?!
     Нравится!   
  • LVL 8
    Недавно гастроскопию делали, я думал, что сдохну, а тут такое. Когда увидел, то снова почувствовал эти замечательные ощущения.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Я в том году делал.....брррр
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Нужен закон о запрете публичного самоистязания, даже в качестве выступления. Такие выступления не несут никакого развлекательного смысла, это мерзкое зрелище, которое при том может сподвигнуть некоторых людей что бы повторить такое.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Бред написал.Если есть покупатель-значет кому-то такое нравится и на твое мнение таким людям плевать ибо не ты им платишь.
      А насчет сподвигнуть других-ну так тогда запретить нужно просто все,паркур,акробатику(ведь увидят мальцы в цирке как чувак по канатам лазают на большой высоте и вытворяют кульбиты тож попробуют) поэтому ничего запрещать не нужно.У каждого должна быть своя голова на плечах
       Нравится!   
      • LVL 7
        Есть покупатель поэтому и нужно такое? Ну так на тяжёлые наркотики тоже есть покупатели, но их почему то запрещаются. На секс тоже есть спрос, но оргии на улицах никто не занимается. Не всегда спрос должен удовлетворяться. В мире есть люди с различными психическими отклонениями и нельзя угождать их слабоумию. Те кто любят смотреть на глатателя шпаг это слабоумные люди с которыми должны психологи работать. Насчёт паркура и акробатики, это физическая тренировка тела, естественно в ней есть риск, но этот риск нивелируется огромной пользой для тела, человек будет здоровым и сильным. Про акробатов можно сказать тоже самое, акробатика цирковая это тоже развития тела, а глатание шпаг никак не развивает и не помогает человеку, а только создаёт огромные риски. Или что то прокачивает? Рефлекс глотания прокачивает, что бы быстрее кушать? Ну не знаю, навык такой себе... Пусть в армию сходит, там он без глатания шпаг научится быстро кушать. И я всё же настаиваю на том что нужен контроль, что бы общество именно культурно и физически развивалось, а не ерундой какой то занималась. В больницу попадёт, а потом лечите его за счёт государства. В любом действии должен быть баланс пользы и риска, и лучше что бы польза перевешивала.
         Нравится!   
        • LVL 6
          Друг,ты вообще не по тем критериям тут сравниваешь.Сравнить наркотики и экстримальные увлечения,глотания шпаг как и каскадерство любых видов,любой экстримальный спорт-это навыки,сколько на свете тех глотателей шпаг?-500-1000?Это их осознаный выбор и они никому это не навязывают а наоборот сами предостеригают.По поводу полезности для здоровья-это вообще не наше дело,мы как бы с тобой тоже колу с чипсами жрем и чо-каждый за свое здоровье отвечает сам.Окружающим от этого хуже не станет,так же как от бокса,мма,экшн фильмов.По поводу слабоумия-у всех разные вкусы и еще дарвин говорил что каждый человек психически больной.
           Нравится!   
  • LVL 3
    Он бы еще себе что нибудь запихнул , капитан сталь - голубая устрица :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.