Новую игру на движке Unity с фотореалистичной графикой предлагают скачать бесплатно

В сети появились новые демонстрационные видеоролики на графическом движке Unity. Одну из показанных демок превратили в полноценную игру, и предлагают получить бесплатно.

Как сообщает , сразу несколько новых демок на Unity Engine были опубликованы на YouTube. Одной из самых впечатляющих работ стала демонстрация футуристичного города будущего, по которому передвигаются летающие автомобили. Над демкой работала небольшая группа разработчиков всего пару месяцев, но они достигли поразительных результатов. Стоит отметить, что в демке используется 5 тысяч летательных средств, и 200 тысяч уникальных объектов на каждом здании. Авторы планируют выпустить демку для всех желающих уже в 2019 году. 

Другие ролики показывают различные визуальные эффекты и освещение на движке Unity. Наконец, особого внимания заслуживает проект FPS Sample, который представляет собой полноценный мультиплеерный шутер от первого лица с яркой графикой. Данную игру уже можно загрузить совершенно бесплатно, и опробовать самому на своем PC. По данным , проект включает в себя одну проработанную арену и два различных игровых режима, и поддерживает матчи с участием до 16 игроков одновременно. Кроме того, разработчики продолжают работать над своей игрой, и даже собираются выпустить ее на консолях в 2019 году на самой последней версии движка Unity.

18.217.8.82

Комментарии (5)
  • LVL 14
    Помните лаунчер игр на Unity? Когда его видели снова, твердили мол ну и хрень индюшанская будет опять. Разрыв шаблонов не иначе)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 46
      А движок между прочим - очень удобный. Недавно еще и на HumbleBundle для него расширения платные офигенные продавали за копейки. Но до лидеров рынка, в техническом плане он все-равно везде чуть-чуть не дотягивает. Делает, ли это - его хуже? Ни разу
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Похоже на фильм Пятый элемент
     Нравится!   
    • LVL 36
      или звездные войны))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Если там будет бомбовый сюжет, то игра взорвет игровую индустрию с таким графоном
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.