Девушка отказала богатому парню, который подарил ей Lamborghini

В сети поразились новому видео, на котором засняли предложение руки и сердца богатого парня молодой девушке. Несмотря на богатство кавалера, и подарок в виде новенькой Lamborghini, девушка отказала парню.

Как сообщает , в ролике, местом действия которого стал китайский город Чанша, богатый парень собрался сделать девушке предложение. Он пригласил свою избранницу на площадь, которую украсил подарками, а также припарковал рядом новый оранжевый Lamborghini, который собирался ей подарить. Затем парень с роскошным букетом цветов встал на колено на глазах у многих людей, и предложил девушке стать его женой. Однако неожиданно девушка отказала ему и сказала: «мне очень жаль». Парень очень удивился, и принялся повторять: «Выходи за меня, ведь у меня есть деньги!». Также он сказал: «Я куплю тебе все, что захочешь, столько машин, сколько хочешь!». Но девушка лишь сказала: «Ну и что, если у тебя есть деньги?».

В конце концов, девушка резко разворачивается и уходит прочь. Парень непонимающе смотрит ей вслед, в то время, как его пытаются успокоить друзья. Однако в следующее мгновение кавалер в ярости выбрасывает букет, и начинает нецензурно ругаться перед камерой, а позднее даже начинает крушить все вокруг.

Пользователи сети удивились такой решительности девушки, которая ценит свои чувства больше денег и роскошных подарков. Некоторые предположили, что если бы девушка согласилась, то в результате была бы несчастной. По данным , некоторые даже посчитали, что происходящее на видео является лишь постановкой, и ни одна молодая девушка бы не отказалась от такого богатого мужа.

3.141.24.134

Комментарии (23)
  • LVL 16
    Ах эти ...сколько эмоций)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      за такие комменты 3 года дают минимум
      в правилах у нас написано, что все что нарушает законы РФ у нас запрещено.
      а так же расовая нетерпимость и т.д
       Нравится!   
      • LVL 4
        Чел, ты к чему это вообще?
         Нравится!   
      • LVL 14
        это такая шутка или серьезно?
        паренек ведь просто пошутил, тут даже не пахнет оскорблениями
        у нас ведь не на столько все плохо в стране, чтобы банить за подобный комментарии, учитывая, что он даже сказал без оскорблений, а черный юмор на вес золота
         Нравится!   
  • LVL 32
    Видно не для него свой цветочек берегла)))
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      Если бы это было на самом деле, то респект и уважуха таким девушкам! такие есть на самом деле, но их катастрофически мало ((
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 42
        Может потому что жених китаец?
         Нравится!   
      • LVL 23
        Есть если папака с мамкой обеспечивают и не в чем не нуждается, либо от жениха в наследство бабки или безнес достались, остальные стараются свою пилотку втюхать подороже, либо тупо на шею сесть какому-нибудь лоху. А про машину это бред, если у него есть деньги на такие подарки, значит у него толпы девушек, она на деньги как мухи на говно слетаются.
         Нравится!   
      • LVL 23
        Была у меня такая знакомая одна на BMWX6 ездила, от мужа бывшего дело по наследству досталось. Так естественно на подарки от лошков не велась, зачем ей если сама могла себе купить все что хотела. Давала просто тем, кто ей нравился, вот такие есть девушки.
         Нравится!   
  • LVL 7
    похоже на фейк в наше время таких не найти, ну разве что 3% девушек есть таких на земле от всех взятых и она попала в этот % но это врятли, так как очень много людей сразу откуда-то и много камер.
     Нравится!   
  • LVL 14
    если ты азиат деньги не играют роли.
     Нравится!   
  • LVL 9
    ну она наверное любит больше секс чем деньги. а азиаты как известно не могут похвастаться прибором в штанах
     Нравится!   
  • LVL 15
    У неё наверное с мышиный глаз и поперёк, раз он готов был ей ламбы пачками дарить.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Походу у него меньше 15 сантиметров... Другой причины я не вижу (
     Нравится!   
  • LVL 4
    Лох ето судьба.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Не в деньгах счастье!
     Нравится!   
  • LVL 25
    Не верю.Люди с большими деньгами не склонны к романтике,а тем более такому публичному цирку в дождь.Шоу про то,что настоящие чувства не продаются,в жизни немножко по-другому.Я не говорю,что прям все шкуры продаются,почти все.И что за предложение конченное,оранжевая машина ,может ей не нравится такая,дождь, площадь,непонятные персонажи с телефонами наперевес...кретин короче,я бы тоже психанул на ее месте.)Нужно было вывезти ее в тропики,или еще куда-нибудь,где пейзаж подобающий,на закате ,под скрипку...но нет же,нужен был цирк.Теперь пусть садится в свою машину клоун и едет к закату плакать и психовать.)Думаю,что постановка.
     Нравится!   
    • LVL 14
      не забывай что богатенький подросток мог тупо до этого не додуматься
      ты сам видел, чтобы добиться девушку, он использовал деньги, а не мозг
      уверен будь он более романтичен, поступил бы как ты описал
      а так парню никуда ехать не надо, дом с порнухой, коксом, едой и аниме, у него все есть кроме тянки
      вот он и попытался завладеть её способами на которые обычно ведутся его "друзья"
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.