Дэниел Крейг полностью сменил внешность и шокировал интернет

Дэниел Крейг Дэниел Крейг

Известный голливудский актер Дэниел Крейг (Daniel Craig), известный в первую очередь благодаря роли агента 007 Джеймса Бонда (James Bond), предстал перед фанатами в непривычном образе, чему они оказались очень шокированы.

Дэниел Крейг был запечатлен на фотографиях, на которых его внешность выглядит не лучшим образом. Как сообщает , на снимках голливудская звезда выглядит так, словно он один тратит все свое свободное время и бессонные ночи на новорожденную дочку. Поклонники актера заметили, что Дэниел Крейг выглядит более растрепанным, нежели чем его привыкли видеть. Кроме того, некоторые отметили, что теперь он не выглядит, как его персонаж Джеймс Бонд. Отмечается, что в подобном виде 50-летний актер был замечен в аэропорту в Лос-Анджелесе вместе со своей женой, 48-летней оскароносной актрисой Рэйчел Вайс (Rachel Weisz), которая в отличии от мужа выглядела превосходно.

Стоит отметить, что недавно в сети также появлялись фотографии с Дэниелом Крейгом и детской сумкой-кенгуру, в которой он носил свою дочь. Пользователи еще тогда отмечали, что у актера пропала вся мужественность, которая присуща герою Джеймсу Бонду. Тем не менее на защиту Крейга встали некоторые голливудские актеры, среди которых оказался и Крис Эван (Christopher Evans), исполняющий роль Капитана Америка. Он яростно защищал своего коллегу по профессии и подвергал критики всех, кто беспокоится о том, как другой человек несет своего ребенка в сумке-кенгуру.

Недавно писал о голливудской актрисе Анджелине Джоли (Angelina Jolie), которая ради своей новой роли полностью сменила внешность, чем очень сильно шокировала своих поклонников.

18.117.91.153

Комментарии (8)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.