Шарик из «Простоквашино» открыл страшную правду про отца

Простоквашино Простоквашино

Российская киностудия «Союзмультфильм» опубликовала очередную серию перезапуска советского мультсериала «Простоквашино». В седьмом выпуске герои решили выяснить правду об отце Шарика.

В свежем эпизоде «Простоквашино» Дядя Федор и кот Матроскин начали рассказывать друг другу о том, чему их научили в детстве папы. Как сообщает , в спор вмешался Шарик, который ничего не помнит о своем отце, но хранит фотографию с ним. Пес думал, что его папа был дровосеком, но Дядя Федор пояснил другу, что на фотографии у взрослой собаки на шее висит медаль за заслуги пожарного. Тогда Шарик серьезно занялся противопожарным контролем дома, всех его жильцов и их молочного производства. Позже почтальон Печкин раскрыл друзьям тайну фотографии: на ней изображен «героический пес, который Шарика из горящего сарая вытащил». Настоящим отцом оказался сторожевой пес Бобик, который объелся колбасы и пропал в ветеринарной клинике.

После новостей о своем настоящем отце Шарик расстроился и выехал из дома в Простоквашино. Как сообщает , кот Матроскин, Дядя Федор, его сестра Вера Павловна и странный зверек Тама-Тама отправляются в местный архив, где находят полную историю случая с колбасой и папой Шарика. Оказывается, но съел пропавшую колбасу, раскрыл заговор нечестных продавцов и сам чуть не погиб. За геройский поступок его отправили сторожем на некий объект стратегического значения где-то в городе. Шарик понял, что его отец герой и снова занялся безопасностью своих друзей, но теперь в качестве сотрудника санитарного контроля.

В предыдущей серии «Простоквашино» герои узнали историю друг другого персонажа. Они выяснили, что Тама-Тама попал к ним, сбежав из секретной научной лаборатории.

3.133.149.168

Комментарии (13)
  • LVL 17
    рисовка уже не та(
     Нравится!   
    • LVL 52
      Это откуда такой вывод? В гугле посмотрите и сравните
       Нравится!   
      • LVL 17
        я смотрел только простоквашину времен союзмультфильма по телику. а про такую только увидел и услышал. и вижу, что все совсем по другому
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 52
          В воспоминаниях трава зеленее и небо синее. А вы сравните прямо сейчас. Открываете скришот из старого мультфильма или прямо мультфильм на ютубе и смотрите.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 25
            человек выше в чем то прав, рисовка не полностью но частично другая, ну и качество картинки конечно совершенно другое, оно и понятно, раньше было как, пошевелил антенну стало еще хуже)))
             Нравится!   
        • LVL 18
          все что мне не понравилось так это как изменили дяди федора
           Нравится!   
  • LVL 4
    ну кому как , новые тоже хорошие
     Нравится!   
  • LVL 32
    Шарик, я твой атец.
     Нравится!   
  • LVL 36
    воу, а в старом почту не показывали, забавно))
     Нравится!   
    • LVL 52
      А в старом была почта?

      Обычно в деревнях нет никаких почт. Почтальон берет письма и посылки из райцентра и везет в деревню. Чтобы прямо зздание почты, такого и в городках не везде есть.
       Нравится!   
  • LVL 23
    Такое себе мультик, хотя для россиян пойдет, бывало и хуже.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.