В игру Last Tide предлагают играть совсем бесплатно

Last Tide Last Tide

У всех геймеров появилась уникальная возможность совершенно бесплатно играть в новую игру Last Tide в жанре battle royale от студии Digital Confectioners.

Разработчики решили предоставить игрокам возможность сыграть в их игру в жанре «королевской битвы». Как сообщает , новая акция проводится в цифровом сервисе Steam. Геймерам необходимо под своей учетной записью зайти на страницу игры и нажать на кнопку «Играть». Скачав игру Last Tide, каждый может приступить к сражениям, которые проводятся под водой, а в качестве противников могут выступать не только игроки, но и огромные смертоносные акулы.

Last Tide является игрой в жанре «королевской битвы», действие которой происходит под водой. Игрокам доведется повстречаться с огромными мегалодонами, белыми акулами, а также другими опасными представителями глубин. В игре присутствует много разного снаряжения, среди которого есть огнестрельное оружие и гарпуны. Кроме того, в игре можно воспользоваться и различными приманками, которые можно использовать против врагов, чтобы на них охотились подводные хищники. Также стоит отметить, что физика воды помогает сделать сражения отличными от остальных представителей жанра battle royale.

По информации , выход подводной игры Last Tide в жанре «королевской битвы» состоялся 28 августа 2018 года.

3.146.37.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Last Tide | Digital Confectioners
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.