Киркоров с Кридом в новом клипе «Цвет настроения черный» в стиле «Во всех тяжких»

Егор Крид и Киркоров Егор Крид и Киркоров

Популярные исполнители снялись в новом совместном клипе под названием «Цвет настроения черный», который, очевидно, является также и пародией на песню Киркорова «Цвет настроения синий».

Новый клип впервые появился на YouTube-канале BlackStarTV. Как сообщает , по сюжету нового ролика, Филипп Киркоров приезжает на огромном по длине лимузине к Тимати и Егору Криду. Втроем они оговаривают условия съемок нового клипа, в котором должны принять участие Киркоров с Кридом. Единственным условием, которое выдвигают представители лейбла Blackstar является то, что «цвет настроения должен быть не синий, а черный». После подписания контракта, Киркоров с Егором Кридом спускаются в секретный подвал.

Пока два исполнителя спускаются в огромное помещение, Тимати заявляет следующее: «Пацаны, чтобы все получилось, нужно добавить в клип, как можно больше спонсоров». Поэтому следует отметить, что в ролике действительно представлено немало рекламы. После этого, Киркоров начинает свое преображение и переодевается во все черное. Стоит отметить, что сам клип наполнен полуобнаженными девушками, которые носят только черное белье, как и все остальные актеры. Кроме того, Егор Крид с Филиппом Киркоровым в значительной части ролика предстают в роли персонажей популярного сериала «Во все тяжкие». Под конец видео, неизвестный человек стреляет в Крида после завершения съемок со словами «Это тебе за нашего короля».

Недавно писал о другом клипе, в котором главную роль исполнил Филипп Киркоров. Тогда он вместе с Николаем Басковым снялся в ролике «Ибица», в котором оба артиста устроили между собой жестокую бойню.

3.22.61.246

Комментарии (15)
  • LVL 8
    Бедный Фил уже не знает к кому пойти чтобы он был в топе событий
     Нравится!   
    • LVL 52
      весь клип сплошная интеграция рекламы
      много денег )

      прошлый то клип 40 млн просмотров и был хорош
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Норм клип и трек с битом зашел. Филип хорошо зачитал, лучше большинства рэперов, которые читаю всю свою жизнь. И Крид в последнее время хорошо делает. Блин, честное слово, никогда не думал, что такое напишу в своей жизни... Слушать повседневно я конечно не стану. Ну хоть после первого просмотра и прослушивания блевать не тянет.
       Нравится!   
  • LVL 8
    100% защита от пуль хейтера.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Новый зашквар для школьников запилили
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    Обоссал бы Киркорова и проломил голову Криду. Всем добра и приятной тяпницы, господа!
     Нравится!   
  • LVL 5
    Очередной "шедевр" от "гуру" попа и рэпа.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Как этот отстой помойный можно вообще называть творчеством???
    Филлип Бедросович.... однако вы маху дали...
     Нравится!   
  • LVL 20
    Сколько же рекламы тут, это крестец
     Нравится!   
    • LVL 20
      Да ещё и плагиаты пошли, БлекСтар скатились фи, а хотя они вообще когда-то поднимались ?
       Нравится!   
  • LVL 9
    Лайк за топовый OPPO, хоть что-то годное здесь)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.