Видео с жутким человекоподобным роботом напугало соцсети

В сети появилось новое пугающее видео, на котором удалось заснять робота, прогуливающегося возле дома и при этом постоянно осматривающегося по сторонам.

Новый жуткий ролик, напугавший и заставивший волноваться пользователей сети, приобрел огромную популярность в Twitter. Как сообщает , на видео можно заметить, как безликий, но сильно реалистичный робот, имеющий человеческую походку, под зловещую музыку ходит возле обычного домашнего дворика. Черно-оранжевые конечности и высокотехнологичные выступы вдоль его позвоночника придают больше реализма, а потому делают видео еще более волнительным. Однако, самое жуткое можно наблюдать в конце ролика, когда камера приближается к лицу робота и можно заметить, как в почти безликой маске двигаются два человеческих глаза.

Пользователи сети после того, как ролик был выложен на всеобщее обозрение, признались, что робот их очень сильно напугал. Они отметили, что робот действительно выглядит, как живой и они теперь не уверены в том, является ли это розыгрышем. Многие сразу же вспомнили франшизу «Терминатор» и привычно кинулись искать Сару Коннор (Sarah Connor) на случай, если уже началось восстание роботов. Стоит отметить, что некоторые участники обсуждения отметили, что появление большого числа человекоподобных роботов неизбежно и в то же время пугающе. Причем сообщается, что, в итоге, машины посчитают людей за ненужный балласт и начнутся соответствующие последствия.

По информации , на самом деле механическое чудовище является мастерски сделанной CGI-графикой. Сам же робот взят из серии короткометражных роликов Adam, созданных на движке Unity под руководством канадского режиссера Нила Бломкампа (Neil Blomkamp). «Хотя никто не был бы рад восстанию машин также, как я — на самом деле это часть серии короткометражек», — объяснил режиссер после того, как ролик вызвал волнение и страх у многих пользователей сети.

3.129.67.26

Читать подробнее на нашем сайте о: Unity Games
Комментарии (15)
  • LVL 12
    Короткометражка топовая, ему бы полноценный снять
     Нравится!   
    • LVL 41
      Это не робот, а я после диеты.
       Нравится!   
    • LVL 5
      Он, кстати, снял офигенный фильм "Район №9" про инопланетян. Советую посмотреть, если интересует данная тематика.
       Нравится!   
      • LVL 12
        Ага видел, а еще Чаппи (поцелуй мой блестящий металлический зад) и Эллизиум вроде, все такие самобытные и по-своему крутые
         Нравится!   
  • LVL 35
    Так вот на что списывалась комиссия, когда я на телефоне баланс пополнял...
     Нравится!   
    • LVL 41
      Не, те деньги списывались на печеньки, которыми Вова подкармливает Диму.
       Нравится!   
  • LVL 4
    ну всё! я не усну больше.....никогда
     Нравится!   
  • LVL 19
    Сразу понял, что это Адам
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Давно от них не было роликов.Именно от Бломкампа,я хотел бы посмотреть хищника и все еще надеюсь,что снимут район №10
     Нравится!   
  • LVL 43
    Впечатлило, походка уверенная и натуральная. Вот оно, будущее уже сейчас
     Нравится!   
  • LVL 2
    меня немного удручает, что люди не знакомы с этой короткометражкой. ( я так понял, все кто посмотрел этот ролик)ну многие) не знакомы с этими короткометражками)
     Нравится!   
  • LVL 6
    Трек знает кто? Очень понравился
     Нравится!   
  • LVL 36
    и что тут ужасного, мы же видели этого робота в демке нового графона
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.