Парень посмотрел подряд 7 фильмов с Николасом Кейджем и прозрел

Николас Кейдж Николас Кейдж

После посещения 14-часового киномарафона, во время которого было показано 7 фильмов с участием популярного голливудского актера Николаса Кейджа (Nicolas Cage), парень сообщил, что прозрел.

Австралийский критик по имени Люк Бакмастер (Luke Buckmaster) рассказал о своем походе на «Кейдж-марафон», который прошел во время Мельбурнского международного кинофестиваля. Как сообщает , ему удалось посмотреть такие фильмы, как «Мэнди», «Воздушная тюрьма», «Воспитывая Аризону», «Поцелуй вампира», «Придорожное заведение», «Плетеный человек» и «Сумасшедшая езда». Люк рассказал, что он всегда был фанатом Николаса Кейджа, однако этот марафон заставил его по-настоящему полюбить кинозвезду. Он также отметил, что Кейдж харизматичный, интересный и яркий актер, который несомненно заслуживает того, чтобы посмотреть подряд 7 его фильмов.

Люк был сильно удивлен, когда пришел к кинотеатру и увидел, что вместе с ним пришло еще 700 человек, собравшихся устроить 14-часовой киномарафон. Однако, австралиец все же отметил, что к концу осталось примерно 100 зрителей, включая его самого. По словам парня, зрители ликовали и аплодировали каждый раз, когда Кейдж выдавал свои знаменитые фразы, например, «я сказал, положи кролика обратно в коробку» из фильма «Воздушная тюрьма». Точно также зрители реагировали и на другие действия актера, например, когда он участвовал в погонях, сражался за свою жизнь или просто прыгал.

За время просмотра всех 7 картин, Люк понял, что отныне будет советовать фильм «Поцелуй вампира» каждый раз, когда кто-то усомнится в величии актера. По словам парня, благодаря именно этому фильму ему в большей степени удалось убедиться в блистательном таланте актера. По словам Люка, ближе к концу «Кейдж-марафона» он понял, что зрители хлопают не просто определенным моментам фильма, а всей карьере актера. Люк отметил, что теперь считает Николаса Кейджа одним из своих любимых актеров, а также одним из самых оригинальных и самобытных в мире. Кроме того, по словам парня, даже мультяшные моменты пропитаны настоящими эмоциями актера, а его настоящие эмоции становятся мультяшными.

По информации , Люк Бакмастер добавил, что он больше никогда в жизни не будет участвовать в киномарафоне. Однако, парень затем отметил, что если это будет еще один «Кейдж-марафон», то он подумает.

3.149.233.6

Комментарии (18)
  • LVL 15
    Да, в свое время тащил дядя этот!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 35
    Лучше бы нажрались и сняли тёлочку, а так впустую убили кучу времени. Ну последняя надежда, что они пришли на марафон тупо выспаться)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      за такие слова тебя надо посадить в николаса кейджа кейдж с николасом кейджем)
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 15
        Ничего не понял, но согласен)
         Нравится!   
        • LVL 18
          Ну типо кейдж на английском - клетка и фамилия актера тоже кейдж. Посадить в клетку из николаса кейджа вместе с актером))

          nicolas cage in the cage with nicolas cage

          Загугли это) там картинка прикольная)
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 15
            Спасибо)
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Все равно Знамение и Призрачный гонщик круче
     Нравится!   
  • LVL 7
    Сумасшедшая езда, люблю этот фильм и Плетёный человек тоже ничего.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Сумасшедшая езда отборнейший трэшачок, обожаю трэшачок)
       Нравится!   
  • LVL 9
    Фильмы "Без Лица" и "Скала" - шедевры, потом Кейдж начал в таком говне сниматься, что стыдно за актёра.

    И к сожалению его амплуа - это слезливый нытик против зла.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.