«Годзилла 2» получил первые кадры

Годзилла 2 Годзилла 2

Опубликованы первые кадры грядущего кайдзю-фильма «Годзилла 2», на которых показали знаменитое атомное дыхание монстра, а также некоторых персонажей.

Издание Entertainment Weekly представило общественности первые два кадры фильма-катастрофы о вторжении гигантских монстров «Годзилла 2», сообщает . На одном из них демонстрируется эпичное атомное дыхание монстра. На красивом стилизованном кадре гигантский ящер направляет поток плазмы в небо. Возможно, это фрагмент сражения с монстром Роданом, представляющего собой фантастическую версию динозавра птеродактиля. Известно, что кроме него, в фильме появятся и другие враги Годзиллы — гигантская бабочка Мотра, а также японский трехглавый дракон Кинг Гидор.

Второй кадр показал двух персонажей, сообщает . На фото стоит актриса Вера Фармига (Vera Farmiga) в образе доктора Эммы Рассел, которая работает на компанию «Монарх». Организация занимается охотой на гигантских монстров. Рядом с ней ее дочь Мэдисон. Девочку сыграла Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown), которая хороша знакома поклонникам сериала «Очень странные дела» по роли Одиннадцать.

Фильм «Годзилла 2» станет третьей картиной киновселенной MonsterVerse от Warner Bros. и Legendary Entertainment. Премьера планируется на 22 марта 2019 года. Началась франшиза с двух фильмов — «Годзилла» (2014) и «Конг: Остров черепа» (2017). В будущем MonsterVerse ожидает кроссовер «Годзилла против Конга», а также сольный фильм о Мотре.

18.189.2.122

Комментарии (11)
  • LVL 20
    крутооооооо.И неожиданно Вера Фарминга в нём.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      тоже не ожидал увидеть подождем и увидим
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 41
        Годзилла растолстела, какое брюхо на первом кадре.
         Нравится!   
        • LVL 46
          ну это весьма каноничненькое изображение этого монстра. Круто что решили под японцев подстроится - ведь это их герой
           Нравится!   
  • LVL 2
    случайно прочитал "трехглавый дракон Кинг *идор" они там что на нашу публику не рассчитывают придумывая названия монстров
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      так у них это даже не ругательство хоть на русском хоть на корейском, у них это обычный человек
       Нравится!   
    • LVL 21
      Ну как бы это японское название и придумано оно ещё в те времена, когда то слово, что Вы имели ввиду вообще было под запретом в нашей (СССР) стране :)
       Нравится!   
  • LVL 25
    О,Одинадцать.)
     Нравится!   
  • LVL 34
    Для начала. Первая часть мне зашла, особенно момент когда "Атомное дыхание" начал использовать. И звук был четкий, как будто турбина раскручивается. НО.....кто рисовал Годзиллу ? Почему у него такие толстющие ноги ? Как он вообще с ними ходит ? В фильме 98 года (если не ошибаюсь) Годзилла норм была нарисована.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Если не ошибаюсь, Годзиллу потом с Конгом столкнут ? Но я уже знаю сюжет. В начале Годзилла и Конг будут драться на равных, а потом появиться монстр, и они вместе завалят его. Пожмут друг другу лапы и по домам разойдутся.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.