Анонсирован «Доктор Стрэндж 2»

Доктор Стрэндж 2 Доктор Стрэндж 2

Президент Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) лично рассказал фанатам о будущем Доктора Стрэнджа, единственного мага киновселенной Marvel.

Кевин Файги рассказал о будущем киновселенной Marvel. Как сообщает , в четвертой фазе продюсер пообещал несколько совершенно новых фильмов. Из-за этого у журналистов возник вопрос о будущем героев фильма «Мстители: Война бесконечности». Файги ответил, что вопрос в том, где эти персонажи появятся. Например, Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) обязательно вернется к образу Доктора Стрэнджа в сольной кинокартине, но его события будут происходить через несколько лет после первого фильма. Значит, до сиквела «Доктора Стрэнджа» маг обязательно появится в каких-то других фильмах, как это было в «Тор: Рагнарек». Кевин Файги добавил: «Это большая проблема, когда у нас слишком много любимых персонажей, которых зрители хотят видеть чаще, но при этом нужно сохранить наше основное направление — пробовать новое и создавать разные уникальные проекты».

Президент Marvel Studios напомнил, что Доктор Стрэндж является значимой частью «Мстителей: Война бесконечности». В финале фильма маг, как и многие другие персонажи, превратился в прах. Пока не известно, появится ли он в фильме «Мстители 4», создатели пока хранят все в секрете.

Ранее писал, что новый состав «Мстителей 4» представили на первых промо-артах фильма.

18.191.102.112

Комментарии (11)
  • LVL 23
    Шерлок Холмс снова в деле
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    ооо годнота№2 подъезжает
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    "Президент Marvel Studios напомнил, что Доктор Стрэндж является значимой частью «Мстителей: Война бесконечности»" - да он это про каждого перса говорит...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Интересно будет посмотреть
     Нравится!   
    • LVL 35
      сначала скачать, а потом уже посмотреть.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 6
        Тогда уж: дождаться, скачать, посмотреть
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    По фактам этот персонаж обязан быть самым целесообразным не только в команде Мстителей но и вовсе как величайший волшебник.Фаворит.Одно удовольствие наблюдать за данным актёром и за персонажем из комиксов на которого данный актёр действительно не хило похож.
     Нравится!   
  • LVL 36
    В конце Стрэнджа там же еще один маг остался (интересно его щелчок тоже в пыль превратил?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Сворее всего СОбытия Доктор Стренж 2 будут происходить, до того какТанос вообще появится. Грубо говоря. без привязок к временным дата (точным) Марвел может хоть 10 стренжей снять! Тем более с нынешней тенденцией снимать фильмы наоборот... Сперва будущее, а потом уже разбитрат ьпо полкам в сиквелах! тип того!
     Нравится!   
  • LVL 14
    Сценаристы вообще запутали сюжет.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.