Отражающий людей ковер напугал пользователей сети

Пользователи сети пришли в настоящий ужас, увидев демонстрацию современного зеркала, сделанного из мягкого меха. Такое зеркало оказалось способно повторять очертания человека, который стоит прямо перед ним.

Как сообщает , публикация с зеркалом из кусочков меха вышла в топ на популярном сетевом ресурсе Reddit. Автор показал небольшой фрагмент демонстрации работы необычного зеркала. Благодаря камерам, более 400 моторов и металлической конструкции с кусочками меха, мягкое зеркало способно «отразить» очертания человеческой фигуры, которая стоит перед ним. Само меховое зеркало было разработано художником Даниэлем Розином (Daniel Rozin) еще в 2015 году, однако многие совершенно не подозревали о таком устройстве. 

Всего за сутки публикация с меховым зеркалом набрала 35 тысяч лайков и более 600 комментариев от напуганных пользователей. Многие посчитали, что данное зеркало «было изобретено самим сатаной», и даже не смогли понять, как подобное вообще может работать настолько точно. Некоторые признались, что очень долго смотрели демонстрацию, но все это время с их кожи «не сходили мурашки». Третьи признались, что даже несмотря на сильный испуг, им очень хочется потрогать подобное зеркало. Нашлись и такие, кто предложил «немедленно уничтожить изобретение с помощью огня». Наконец, немалая часть пользователей попыталась представить, насколько сильным был бы эффект от подобного зеркала, если быть под действием различных наркотиков, например, психоделиков.

По данным , это не единственное необычное изобретение, которое придумал Даниэль Розин. На собственном сайте художника можно найти также экспонаты из дерева, из мусора и даже из фигурок пингвинов.

18.191.108.168

Комментарии (10)
  • LVL 17
    Ха! Ссыкуны!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Вот даже такая хрень есть, а нормальных дорог все равно нет.
     Нравится!   
    • LVL 21
      в Америке "мб и не там" я видел придумали асфальт который воду впитывает моментально, вот такой бы нам в Рашке точно бы пригодился)
       Нравится!   
  • LVL 14
    Чур меня! Что за шайтан технология?
     Нравится!   
  • LVL 18
    интересно а что будет если засунуть в это зеркало... в прочем не важно
     Нравится!   
  • LVL 14
    Воистину крутая вещь....это зеркало не покажет твои мешки под глазами...не покажет твою страшную харю и вообще то что ты никчёмный....все мы одинаковые....все мы ниггеры
     Нравится!   
  • LVL 6
    Прикол в том что это ТЕЛО дублирует за программированную меховушку.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Нанотехнологии
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.