В новой фантастической игре Elea от первого лица геймеры отправляются колонизировать далекую планету в 2073 году

Elea Elea

Компания Soedesco представила новый трейлер научно-фантастической игры Elea, первый эпизод которой уже доступен геймерам в Steam.

Как сообщает , игра Elea разработана студией Kyodai Ltd на графическом движке Unreal Engine 4, и представляет собой научно-фантастическое приключение с видом от первого лица. В игре геймерам предстоит заняться исследованием огромной космической станции и космического корабля «Паломничество», который отправился на колонизацию планеты Отрада. Особенности игры Elea можно увидеть в новом трейлере.

Действие игры происходит в 2073 году. Первая часть запланированной разработчиками трилогии расскажет личную историю космического ученого Элеи, которая отправляется в необычное путешествие, движимая событиями своего прошлого и поисками пропавшего мужа. В ходе игры геймеры будут постоянно сталкиваться с неожиданными задачами, тайнами воспоминаний главной героини, и потрясающими космическими видами.

По данным , в проект Elea будет входить три эпизода, первый из которых под названием Memories уже доступен геймерам в раннем доступе Steam.

3.145.206.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Elea | Soedesco | Kyodai
Комментарии (9)
  • LVL 27
    россия 3072 год, дорог нет, зарплат нет, людей нет, одни депутаты, блогеры и бизнесмены
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Не плохо выглядит картинка .
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    да ну стремно как-то
     Нравится!   
  • LVL 21
    Это что кит в ролике?! ЗАПРЕТИТЬ!!!
     Нравится!   
  • LVL 4
    Ну ребят из такого трейлера ничего не понятно.. зачем такие снимать? нипанятна...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.