Опубликованы первые отзывы критиков на фильм «Мстители 3»

Кадр из фильма «Мстители 3: Война Бесконечности» Кадр из фильма «Мстители 3: Война Бесконечности»

В сети начали появляться отзывы на супергеройский фильм «Мстители 3: Война Бесконечности» от критиков, которые уже успели насладиться новой картиной.

Совсем недавно состоялась мировая премьера фильма в Лос-Анджелесе для группы кинокритиков, а также некоторых избранных зрителей, как интернет сразу же заполнился первыми отзывами к фильму. Как сообщает , люди, уже посмотревшие фильм делятся в основном хвалебными отзывами, указывая на то, что фильм сохранил юмор, присущий картинам Marvel, но при этом стал намного масштабней всех предыдущих картин. Кроме того, «Мстители 3: Война Бесконечности» также получился очень эмоциональным и эпичным фильмом, которой наверняка шокирует многих зрителей. Многие отмечают и главного злодея Таноса, который получился действительно ужасающим.

«Я посмотрел фильм сегодня и могу сказать, что он потрясает. Персонажи весело взаимодействуют между собой, также там есть некоторые интересные моменты (сила Тора, костюм Железного человека) и несколько мощных эмоциональных сцен. Юмор в порядке, а Капитан Америка огонь.»

«Несмотря на некоторые действительно захватывающие моменты, фильм чувствуется несколько слабее, чем предыдущие части. Шаг вниз, после фильмов «Стражи Галактики 2», «Человек-паук: Возвращение домой», «Тор 3: Рагнарек» и «Черная пантера». Хотя, а что я ожидал?»

«В течение нескольких следующих недель будет много всего о фильме «Мстители 3: Война Бесконечности» и я не знаю, как воспримет его «основная аудитория», но являясь фанатом MCU с 10-летним стажем, несколько раз я заметил, что улыбаюсь вслух, либо с трепетом.»

«Мстители 3: Война Бесконечности» — это эпичный, эмоциональный и прежде всего шокирующий фильм. Marvel подняли ставки выше, чем вы можете себе представить. Marvel всерьез берутся за перчатку бесконечности.»

«С самого начала и до конца в фильме идет безостановочное действие. Это очень динамично и потрясающе, но времена можно было дать зрителям передышку и сосредоточиться на сюжете. Зал хлопал, когда Черная пантера и Окойе появились в кадре.»

«Marvel выкладывает все на стол. Стрессовый, наполненный страхом и более мрачный, чем обычно, но все же забавный и развлекательный. Ужасающий Танос беспощадно разрушает Землю. Шумный блокбастер? Да, но с эмоциональной составляющей.»

«Любой, кто пишет обзор на «Мстители 3: Война Бесконечности», практически урезает свою работу вдове, ведь вы буквально просматриваете только половину фильма. Тем не менее, для первой половины шестичасового эпоса фильм довольно сумасшедший, у которого больше плюсов, чем минусов, но это, конечно, не полноценный опыт.»

«Фильма много. Есть некоторые отличные моменты. Лучше всего, когда появляется юмор, которого много.»

«Черт возьми. Затаив дыхание, я сидел в кинотеатре. Реальные последствия, ошеломляющие моменты, удивительное взаимодействие персонажей и несколько БОЛЬШИХ и неожиданных сюрпризов. О, Танос ужасающий и удивительный.»

Стоит отметить, что фильм остается одним из самых ожидаемых в истории и судя по ранним отзывам, он доставляет удовольствие. Однако, есть моменты, которые могли бы быть сделаны по-другому. Например, как заявил один из посмотревших, иногда в фильме можно было бы сделать передышку от нескончаемого экшена. Кроме того, следует упомянуть, что ранее студия Marvel планировала сделать фильм, состоящий из двух частей, но потом решила сделать две самостоятельные истории. Судя по всему, третья и четвертая часть Мстителей все же будет объединена единым сюжетом, так как на это указывают очень многие зрители.

По информации , блокбастер «Мстители 3: Война Бесконечности» от студии Marvel выйдет в России 3 мая 2018 года.

3.15.202.4

Комментарии (14)
  • LVL 12
    Забавно, развлекательно, много экшена и слабее предыдущих фильмов
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      не верю я этим критикам))этот фильм просто не может быть слабее чем унылая Черная Пантера
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 41
        Хана тебе, за тобой выехало толерастное НКВД.
         Нравится!   
        • LVL 26
          как сказал великий король Ваканды:А мне плевать!
           Нравится!   
          • LVL 34
            как сказал великий король Ваканды:А мне плевать!
             Нравится!   
            • LVL 36
              так не хочу смотреть новости про этот фильм чтобы нечайно не заспойлерить себе
               Нравится!   
          • LVL 12
            Этот фильм не должен быть хуже чем последний Тор. Вот где дно пробито. На дворе Рагнарек, а они изволят шутки шутить!
             Нравится!   
  • LVL 26
    как сказал великий король Ваканды:А мне плевать!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 46
      он сказал это дважды? Истинный король не повторялся)
       Нравится!   
      • LVL 26
        я случайно написал новый комментарий когда хотел ответить другому пользователю
         Нравится!   
        • LVL 46
          истинный король еще и не оправдывался бы, ведь с каждым бывает, а на этом сайте - редактировать коменты нельзя
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Для меня главного чтоб завезли немного годного драмы и Юмора.
     Нравится!   
  • LVL 19
    скорей бы осталось немного
     Нравится!   
  • LVL 14
    Ну сделать 2.5 часовой фильм и впихнуть в него кучу героев, да чтоб еще и без каких-либо косяков - практически нереально. Так что если и будут небольшие недостатки у фильма, то это простительно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.