Удаленную сцену с жестокой смертью важного героя фильма «Звездные войны 8» показали на видео

Кадр из фильма «Звездные войны 8: Последние джедаи» Кадр из фильма «Звездные войны 8: Последние джедаи»

Компания Lucasfilm опубликовала удаленную сцену из фильма «Звездные войны 8: Последние джедаи», которая не вошла в финальный монтаж. На кадрах сцены показали гибель известного персонажа Первого Ордена.

Как сообщает , альтернативная сцена сражения Финна (Finn) и Капитана Фазмы (Captain Phasma) была продемонстрирована во время Star Wars Show. Данная сцена включает не только по-другому поставленное сражение, но и совершенно другую смерть Фазмы. Стоит отметить, что в финальной версии фильма «Звездные войны 8: Последние джедаи», после схватки с Финном Фазма падала в огонь вместе с обломками корабля. Альтернативная сцена на видео начинается на 1:38, а спецэффекты в ней не закончены.

В новой версии сцены Фазма с отрядом штурмовиков окружает Финна, и у героев завязывается диалог. В ходе беседы Финн раскрывает, что именно Фазма отключила щиты базы «Старкиллер». Пока штурмовики переглядываются, пытаясь понять, что им делать, Фазма быстро убивает их своим бластером, но подскочивший Финн обезоруживает ее. После этого, Фазма отталкивает повстанца на пол, но не успевает добить его. Герой хватает огромное бластерное ружье, и стреляет в Фазму практически в упор, после чего она отлетает назад на несколько метров.

Ранее писал о том, как исполнитель роли Люка Скайуокера в фильме «Звездные войны 8: Последние джедаи» согласился сыграть ведьмака Весемира в телесериале по мотивам вселенной «Ведьмак». Сам Марк Хэмилл (Mark Hamill) признался, что понятия не имеет, что такое «Ведьмак», но описание Весемира от сценаристки проекта заставило его заочно предложить свою кандидатуру на эту роль.

3.138.105.31

Комментарии (6)
  • LVL 27
    ну афигеть как жестоко, фильмы ужасов отдыхают
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    Один неинтересный персонаж сливает другого неинтересного персонажа
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Была когда то новость о том что она выжила, и я думал что Фазма станет на сторону джедаев
     Нравится!   
  • LVL 27
    понимаю если бы он его в заденицу еще трахнул
     Нравится!   
  • LVL 36
    эй...я еще не смотрел, Астановитесь
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.