В трейлере фантастики «Перспектива» люди пытаются выжить в токсическом лесу чужой планеты, который сводит их с ума

Кадр из фильма «Перспектива» Кадр из фильма «Перспектива»

В сети был опубликован трейлер независимого фантастического фильма «Перспектива», действие которого развернется в токсичных лесах на удаленной планете. Сам фильм основан на одноименной короткометражке, которая была профинансирована на Kickstarter.

Как сообщает , события фантастического триллера «Перспектива» развернутся на далекой луне, куда девушка-подросток вместе со своим отцом прибывает в поисках ценных ресурсов. Однако выясняется, что растительность на планете весьма токсична, и может одурманивать разум людей. Также герои узнают, что на луне они не одиноки, и вскоре на них начинается настоящая охота на выживание.

Судя по трейлеру, зрителей ждет не только напряженное развитие событий в фильме, но и весьма самобытный дизайн космических скафандров и видов оружия. Режиссерами фильма «Перспектива» стали Крис Колдуэлл (Christopher Caldwell) и Зик Эрл (Zeek Earl). Главные роли исполняют Софи Тэтчер ( Sophie Thatcher), Джей Дюпласс (Jay Duplass) и Педро Паскаль (Pedro Pascal), известный по роли в сериале «Игра Престолов». 

По данным , фантастическая лента «Перспектива» будет показана на кинофестивале SXSW уже с 10 марта 2018 года. Когда картина доберется до широкого проката пока неизвестно.

3.139.62.103

Комментарии (4)
  • LVL 36
    Ну значит, гуляли как-то Криска и Зик по полю с марихуаной, вспоминая сериал Нарко и Тэтчера=так родился фильм "Перспектива\Разведка"...
    P.S>Ну глянем, раз короткометражка=смогла в полный метр...
     Нравится!   
  • LVL 19
    Годно
     Нравится!   
  • LVL 20
    Походу фильм шедевр
    Честно без сарказма! Намного лучше всякого дерьма типа "форма воды"
     Нравится!   
  • LVL 25
    Не сказал бы что внеземная планета. Стандартная земная флора.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.