Первый трейлер фильма-ужастика «Слендермен»

Кадр из фильма «Слендермен» Кадр из фильма «Слендермен»

Компании Sony и Screen Gems представили первый официальный трейлер ужастика «Слендермен». Картина станет первым художественным произведением, посвященным культовому персонажу.

Как сообщает , сюжет фильма «Слендермен» расскажет о многих детях и подростках, которые исчезают при загадочных обстоятельствах. Позднее выясняется, что им являлся длинный тонкий человек без лица, и сводил с ума, заставляя выполнять всякие жуткие вещи. Роль Слендермена сыграл  Хавьер Ботет (Javier Botet), известный ролями монстров и чудовищ во многих картинах, включая «Чужой: Завет», «Мумия» и другие.

В фильме «Слендермен» также сыграли Джои Кинг (Joey King), Жасмин Сабино (Jasmine Sabino), Анналиса Бассо (Annalise Basso), Джулия Голден Теллес (Julia Goldani Telles) и Кевин Чэпмен (Kevin Chapman). Недавно стало известно о том, что школьницу, зарезавшую подругу во имя Слендермена отправили в психушку на 25 лет, признав ее психически неуравновешенной в суде. Ранее о кровавом инциденте вышел документальный проект от HBO под названием Beware the Slenderman.

По данным , картина «Слендермен» выйдет в широкий прокат 17 мая 2018 года. Режиссером фильма выступил Сильвен Уайт (Sylvain White). Если лента хорошо покажет себя в прокате, то авторы готовы заняться продолжением, и превратить «Слендермена» в новую хоррор-франшизу.

3.134.104.173

Комментарии (19)
  • LVL 19
    Если это будет атмосферно и будет мнооого Слендера, то выйдет збс. Но почему-то мне кажется, что это будет очередная дичь со скримерами.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 46
      Я конечно дико извиняюсь, но по Слендеру не было ничего годного вообще. Никогда. Это люто клишированный набор говна, который растиражировали поначалу смеха ради, а потом на волне хайпа начали деньги на нем зарабатывать. Какого хрена, можно вообще ожидать от ужастиков вообще? Там поскрипят, сям покричат, где-то резко выскочат, где-то маленькая девочка запоет, а где-то колокольчики в гробовой тишине позвинят - тьфу, параша, жопа, член
       Нравится!   
      • LVL 5
        Невероятно, но факт: существуют люди с таким богатым воображением, что при каждом шорохе они представляют себе что-то страшное и необъяснимое, в следствие чего только больше себя пугают! Такие фильмы в основном для таких людей и снимают! =)
         Нравится!   
        • LVL 46
          Немного не совсем по этой теме, но все же. Вот смотрю я на этот трейлер, и мне не страшно, мне - противно. Тут многие и не знают даже, что можно было иначе когда-то. Когда-то фильмы ужасов получали Оскары! Когда-то были колоритные персонажи, которых все знали. А сейчас какие-то безликие франшизы и ультрадешевое говно снятое на трясущуюся камеру. Ну вот "Оно" же может! Ну так почему хороший фильм ужасов выходит раз в несколько лет? Даже хорошее российское кино выходит чаще! - это уже о многом говорит. Жанр ужасов сейчас вернулся туда откуда когда-то и вышел - в помойную яму
           Нравится!   
          • LVL 42
            оно - красиво снятое, но абсолютно не страшное переоцененное дерьмо. Еще и оригинал перевирает беспардонно. Простите, я снова уматываю в свою нору.
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 46
              Ну мнение понятное на самом деле, там есть что критиковать. И там очень многое на любителя. Но перевирание оригинала ставить в укор фильму по Кингу? Да все хоть сколь-нибудь удачные фильмы по Кингу перевирали оригинал - а сам Стивен вечно раньше злился из-за этого) Считай - это традиция, которая уже давно устоялась
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 5
              Мы настолько зажрались, что уже, скорее всего, нас ничем не испугать. Но можно снимать красиво, как Вы выше описали. А этого практически не делают. Не так уж и сильно Оно перевирает оригинал (я мнение свое оставлю до выхода второй-взрослой части). По Кингу вообще сложно что либо снять, у него ужас не в монстрах, а в том, как он описывает саму суть страха, а это тяжело передать даже талантливейшим актерам. Не зря говорят, что лучший фильм - это ваше воображение при прочтении книги)))
               Нравится!   
    • LVL 9
      В основном по игре, в "Slender Man" и есть на половину скримерная игра!!!! потом еще флешбеки, возьмут щепотку истории про школьницу которая убила подругу ради призыва слендера, и вуаля, атмосферная дичь!!
       Нравится!   
  • LVL 29
    Зачем фломастером то скрипеть!!!???
     Нравится!   
  • LVL 13
    по трейлеру вообще ничего не понятно! набор каких дибильных кадров
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    Был же уже фильм про него
     Нравится!   
  • LVL 10
    Ни о чем...
     Нравится!   
  • LVL 19
    А я видел уже пару псевдодоков по ослендеру,они не считаются как художественные произведения?)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Ещё один шедевр от sony...
     Нравится!   
  • LVL 16
    готов поспорить будет очередной бред
     Нравится!   
  • LVL 20
    Спайдермен
     Нравится!   
  • LVL 19
    посмтрим подожду
     Нравится!   
  • LVL 6
    такое же говно получиться как и предыдущий фильм про слендермена в стиле паранормального явления про слендермена фильм был полным дерьмом
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.