Парень попытался сопротивляться ветру 170 км/ч в 40 градусный мороз

В сети появилось видео, на котором парень пытается сопротивляться сильному ветру, скорость которого достигает 170 км/ч, причем происходит это в очень холодную погоду.

Метеоролог по имени Тони Пэдэм решил проверить, как долго он сможет сопротивляться очень сильному ветру. Как сообщает , для этой цели он прибыл в обсерваторию на горе Вашингтон в штате Нью-Гэмпшире (New Hampshire) в США, на которой всегда наблюдается очень плохая погода. Надев защитные очки и натянув повыше шарф, ведущий прогноза погоды поделился со зрителями, что в данный момент температура опустилась ниже 40 градусов по Цельсию, а скорость ветра достигает 170 км/ч, а он сам сейчас пойдет и немного «повеселится».

Выйдя из метеостанции, Пэдэм ощутил на себе всю силу ветра. На видео видно, как он еле сдерживается на ногах, а сильные потоки сдувают его назад раз за разом. В какой-то момент ведущему даже пришлось опуститься на четвереньки, когда его сбили с ног порывы ветра. В итоге он сдался и вернулся обратно в обсерваторию.

По информации , Тони Пэдэм уже не первый раз пытается сопротивляться ветру на этой метеостанции. Метеоролог и ранее показывал на видео, как он сопротивляется столь сильным потокам.

18.117.81.240

Комментарии (5)
  • LVL 8
    Ну и че,обычный зимний день в моем городе.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      если ничего не отморозит себе, то в будущем будет что внукам рассказать) ;D
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Лучше там не прыгать
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    экстремально
     Нравится!   
  • LVL 36
    Слабак...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.