Новую игру Expo Decay по сюжету Half-Life 3 предлагают получить бесплатно

Half-Life 3 Half-Life 3

В сети вышла новая игра Expo Decay, являющаяся попыткой создания полноценной игры по сценарию Half-Life 3. Однако на этот раз фанатов ждет не шутер от первого лица, а необычный взгляд на приключения Гордона Фримена.

Как стало известно , в рамках творческого конкурса Epistle 3 была представлена новая игра Expo Decay, завершающая приключения Гордона Фримена. Проект разработан Оуэном Дири (Owen Deery), который честно признался, что не пытался выступить конкурентом студии Valve в жанре FPS. Поэтому разработчик решил выбрать изометрический вид, а также сделать проект очень доступным для любой аудитории. 

Сюжет игры Expo Decay полностью основан на официальном сценарии Half-Life 3, опубликованном автором Марком Лэйдлоу (Marc Laidlaw). При этом, автор реализовал в игре не только режим сюжетной кампании, но и режим Арены, в котором геймерам будут противостоять орды противников. Скачать новую игру Expo Decay можно бесплатно на официальном сайте проекта.

Ранее писал о других фанатских проектах, созданных в рамках конкурса по созданию завершающей игры в культовой франшизе. Конкурс заканчивается уже 1 ноября 2017 года, и вскоре из всех работ будет выбрана лучшая.

18.226.187.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life 3 | Valve Corporation
Комментарии (9)
  • LVL 7
    Пора смириться, что третьей части не будет.
     Нравится!   
  • LVL 4
    да кому она надо, старое поколение забудет игру а новое и не узнает )
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    При том что Валве вот так слили Халву 3, чтобы не работать по сути, не нанимать разрабов, мы всё равно играем как зомби в Дота 2. Как это вообще получается?
     Нравится!   
  • LVL 18
    Халф лайф го
     Нравится!   
  • LVL 3
    как-то не получается смириться с тем, что тройки не будет.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Лучше подожду выхода официальной версии от валв.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.