Кайло Рен раскрыл, кем на самом деле является Рей в «Звездных войнах»

Рей и Кайло Рей и Кайло

Адам Драйвер (Adam Driver), играющий Кайло Рена в новой трилогии «Звездных войн» приоткрыл тайну и рассказал фанатам, кем же в действительности является Рей, которую играет Дэйзи Ридли (Daisy Ridley).

Как сообщает , актер дал интервью, в котором рассказал про своего персонажа и также проронил несколько фраз на счет настоящего происхождения Рей. Драйвер признался, что его персонаж на самом деле является еще ребенком, который просто не знает, что ему делать. Но когда он надевает маску, то он становится уже совсем другой личностью. Рей он также назвал скрытой личностью. Актер назвал ее принцессой, которая скрывает свое истинное происхождения, как и Кайло Рен, для того, чтобы выжить, что скорее всего намекает на некое королевское происхождения персонажа.

Драйвер также признался, что был шокирован смертью актрисы Кэрри Фишер (Carrie Fisher), которая умерла в декабре прошлого года и вспомнил какие советы она ему давала на Comic-Con ещё до выхода «Пробуждения силы». Актриса посоветовала ему притворяться, что он простой человек с земли и он последовал ему, и сообщил, что люди действительно любят «все это дерьмо».

Еще актер вспомнил убийство Хана Соло в «Пробуждении Силы». По словам Драйвера, он сидел в кинотеатре на премьере фильма вместе со своей женой, держал её за руку и понимал, как ему становится плохо. Драйвер рассказал, что в тот момент жена спросила у него, все ли в порядке. Ведь он знал, что именно он сейчас убьет Харрисона Форда (Harrison Ford) и ему придется как-то отвечать перед всеми присутствующими.

По информации , новый фильм «Звездные войны 8: Последние джедаи» в России выходит 14 декабря 2017 года. И уже только на самой премьере зрители смогут увидеть кем на самом деле является персонаж Рей, которую сыграла Дэйзи Ридли.

18.188.168.28

Комментарии (17)
  • LVL 37
    Дайте угадаю, Геем? :D
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Ах блин не угадал.)) Просто исходя из последних новостей... Навело на мысль.) Я так и не понял кто из них там кто. Так как не знаком с этой вселенной.)
       Нравится!   
  • LVL 8
    нормас
     Нравится!   
  • LVL 13
    Она мать Кайло Рена! XD
     Нравится!   
  • LVL 22
    КайлО Хренов.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Да она дочь Скайуокера я думаю
     Нравится!   
  • LVL 1
    Что за мода спойлерить?
     Нравится!   
  • LVL 4
    Сопли-то какие , а на съёмках ,когда он протыкал Соло ,его ,наверное, валидолом откачивали. Блин и ясно ,кто кайло рен и рей кто. Это всё бред умирающего Квай Гон-Джина.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Чет мало инфы..
     Нравится!   
  • LVL 13
    Есть фан теория что она потомок императора и из всех теорий она самая логичная , не буду объяснять почему , го в ютуб
     Нравится!   
  • LVL 7
    У НЕГО ЕСТЬ ЖЕНА??????????????????????????????????
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.