Видео с проклятой невидимой машиной взорвало интернет

В сети появилось интересное видео, которое шокировало пользователей сети. На нем запечатлено, как невидимый автомобиль, появившийся из ниоткуда, спровоцировал дорожно-транспортное происшествие. Каким образом это произошло? Зрители до сих гадают о причинах появления автомобиля-призрака.

На видео владелец белого автомобиля поворачивает на право, на его пути никого не видно. Однако из ниоткуда появляется еще один белый седан с аэрографией на корпусе. В результате владелец первого автомобиля врезался в правую боковую часть второго автомобиля. Его отнесло в сторону, но не перевернуло. Загадкой остается только одно — каким образом на трассе оказалась «невидимая» машина? Даже сам владелец авто сравнил происшествие с появлением ДеЛореана из фильма «Назад в будущее».

Зрители строили разные догадки. Некоторые предположили, что авторегистратор, на который было снято происшествие, оказался неисправен. Многие действительно предположили, что имеет место быть загадочная машина, которая умеет становиться на трассе невидимой. Некоторые решили, что автомобиль попросту проклят и появляется как призрак в самый неожиданный момент.

Однако самый очевидный вариант все же остается. Дело в том, что один автомобиль идеально ровно закрывал другой из-за перспективы. Иными словами, одни двигались так, что камера просто не смогла снять второй автомобиль, так как он был закрыт. В комментариях предположили, что более ранний отрывок из видео смог бы прояснить ситуацию.

3.141.199.243

Комментарии (15)
  • LVL 26
    Матрица даёт сбой)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Сейчас придумаю "оригинальную" шутку про матрицу...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      опоздал)уахахха
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Да приглянитесь, там же видны его зеркала еще у Автобуса.
    Опять кипиш из ничего делают.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Блин че за мазафака.
     Нравится!   
  • LVL 3
    эм а самый главный вопрос,вышел ли кто нибудь из этой машины?)
     Нравится!   
  • LVL 29
    Монтаж я могу сделать так же я работаю c 3D и с графикой
     Нравится!   
  • LVL 14
    Спавн машин криво работает!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    вот если бы этот автомобиль появился и после столкновения сразу исчез в воздухе то можно было новость раздувать,а так как обычно фигня какая то )
     Нравится!   
  • LVL 21
    видел видос на подобе.только там газель в тунеле из неоткуда появилась.
     Нравится!   
    • LVL 43
      Разве не понятно что машина на переднем плане закрывает обзор другой машины, вплоть до аварии. Просто за рулем настолько тормознутые два барана, что им проще врезаться, чем нажать на педаль тормоза
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.