Самый популярный игровой видеоблогер PewDiePie ответил всем на обвинения

Известнейший игровой видеоблогер PewDiePie записал новое видео, в котором он отвечает всем на обвинения во время стрима Playerunknown’s Battlegrounds. Феликс  не стал отнекиваться и сделал свой ответ максимально прямолинейным.

На видео блогер полностью признал свою вину. По его словам, во время игры по сети он часто сталкивается с глупым поведением и оскорблениями, из-за чего сам стал злоупотреблять подобными выражениями. Зайдя на стриме в Playerunknown’s Battlegrounds, он попал в сложную ситуацию, разозлился и вспомнил самое страшное слово, которое ему только могло прийти на ум. По данным , Феликс поддался влиянию других игроков, с которыми ему приходится сталкиваться в интернете.

PewDiePie сожалеет о том, что он сказал во время прямой трансляции и извинился перед всеми, кого могло задеть его поведение. Кроме того, он понимает, что у подобного будут последствия, и в его сторону нет никаких оправданий. Блогер выразил стремление стать лучше ради самого себя и ради своей аудитории.

Как стало известно Gambomb.ru, Феликс во время стрима сказал слово «ниггер», чем вызвал бурную реакцию в интернете. Некоторые разработчики даже собрались подавать на блогера суд, потому как они не хотят, что их творчество ассоциировалось с расистом.

3.145.201.71

Комментарии (60)
  • LVL 23
    Баба, я то думал он скажет, "Пошли вы на уй" или что то типо того.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Зачем? Когда умный человек понимает что он не прав, он это признает. А глупый будет до конца отстаивать всё что с горяча ляпнул, даже если будет понимать что был не прав.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 31
        но почему тут не прав феликс? в слове ниггер нет никакого расизма и тем более оскорбления. он умный тем, что понимает, что какие то тупые дурачки раздули изза этой фигни массовый ажиотаж и просто не хочет все еще усугублять, потому он тупо записал видосик где типа извиняется и все такое
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 22
          вот в кои-то веки я с тобой согласен, дурачок, и, так уж и быть, поставлю тебе лайк. И после этого не говори, что я не справедлив.
           Нравится!   
        • LVL 40
          Потому что надо следить за тем что ты говоришь, и понимать что твои слова могут кого-то оскорбить, даже если для тебя это слово не является оскорблением.
           Нравится!   
          • LVL 31
            тогда надо запретить каждый фильм, где есть слово ниггер. ой, кажется половина существующих фильмов будет под запретом)))))))))))))
             Нравится!   
            • LVL 40
              Ты явно не те фильмы смотришь. И фильмы это не поведение реального человека.
               Нравится!   
          • LVL 23
            Ты какой то..интересный, будь я черножопым, меня ни в коем случае не оскорбило бы слово негр.
             Нравится!   
            • LVL 40
              Ага, жаль это проверить нельзя, да?) Без разницы нигером он назвал, или еще каким другим обидным словом. Надо думать не о том оскорбит ли оно тебя, а о том может ли оно оскорбить кого то еще, как эту элементарную вещь можно не понимать? Пьюдс понял что сгоряча сказал не то, и извинился за это, понимая что надо следить что говоришь, особенно если ты это публично сделал, а не где-то наедине со своими друзьями которые может и не воспримут это как оскорбление.
               Нравится!   
              • LVL 43
                просто он не подумал что его фанаты могут быть черными)
                 Нравится!   
              • LVL 2
                чувак, лови аналог - я из Киева, и когда
                очередной "стример-летсплеер" начинает украинцев называть хохлами - не поверишь, мне так до лампочки. У меня в универе учился чёрный парень, пару раз мы при нём сказали что то про ниггеров, и знаешь - ему тоже плевать. Можешь дальше рассказывать кого и как это задевает, но это будет задевать в том случае, либо если это сказано в негативном контексте, либо если ты долбанная нежинка, которая хочет поживиться с другого человека в судах. ТЧК
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  Без обид, но где вы такие идиоты беретесь? Не надо судить по себе, или знакомых, вы не можете говорить за всех людей. Не стоит думать что публичный человек может публично говорить что угодно, и он будет в этом не виноват, ведь видите ли какой то чувак из Киева не обижается когда его хохлом называют. Человек его уровня популярности должен понимать что за тем что он публично говорит нужно следить, в конце концов его дети смотрят, и потом могут в школе уже умышленно ниггерами других детей в школе называть по тому что так себя ведет их кумир.
                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                  • LVL 2
                    твоюж медь, пьюди С САМОГО НАЧАЛА, ВСЕГДА говорил рассисткие шутки, маты гнул, поливал говном разрабов плохих игр, и всем всё было до лампочки, до того как в америке всё не захватили феминистки, до того как они же не ввели понятие Хэйт Спитч, и до того, как на ютубе не начали выкл монетизацию всем подряд, так что - да, пьюди таким был, и что бы не "скатиться" он должен был таким остаться. Он не вчера себе этот образ придумал, но говорить от имени неких "обиженных" начали сегодня. Все скандалы с ним высосаны из пальца ноги старого папуаса, всем уже давно плевать шутки про расизм, на это сегодня обижается только быдло которое конфликта ищет.
                     Нравится!   
              • LVL 23
                Ты иронизируешь
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  Вовсе нет, всё именно так как я сказал. Говоришь что-то публично, следи за словами. Может это у нас в снг норма, ведь у нас матерятся лет с 10, и считают мат, и оскорбления частью людской натуры. Я не говорю что Пьюдса за это надо как то наказывать, или что-то в этом роде. Ведь он не пытался кого-то оскорбить. И банить его не совсем справедливо. Пабг реально заставляет временами непреднамеренно материться, за что Феликс и извинился, как умный, и адекватный человек. Но его смотрят дети, которые могут не лучший пример с него взять. Не понимаю что тут не понятного?
                   Нравится!   
                  • LVL 23
                    Это твое мнение, ты можешь думать как хочешь, но я все таки думаю что они повели себя как "бабы", как бы это не звучало.
                     Нравится!   
                    • LVL 40
                      Я и сказал что несправедливо наказали, и не стоило так бурно реагировать. Но всё равно следить за своим поведением таким людям как Пьюдс нужно. В данной ситуации не правы и разрабы, и Пьюдс, но он хоть это понял и извинился, причем сразу. Ну и судя по этой новости, разрабы тоже поняли что погорячились.
                       Нравится!   
                      • LVL 2
                        не, разрабам давно плевать на чужие чувства, им бы с него бабок сбить. Если ты считаешь иначе - вспомни пример с Андромедой.
                        А если не припоминаещь - как пример, был у них один индус, который разабатывал игру, и попивал себе (эммм, напитки), из чашки с надписью White Tears (Слёзы белых), и вот он ОЧЕНЬ хотел заработать на этой игре побольше денег, и плевал на игровое сообщество. А сообщество пропустило это мимо глаз/ушей
                         Нравится!   
  • LVL 42
    назвал человека ниггером, какой ужаааааас, сжечь его нафиг этого грязного белого не толерантного натурала к чертям
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      нормальное слово но это слово употребляется только
      для приукрашивания у нас ''браток'' а у них
      ''ma nigga''
       Нравится!   
    • LVL 2
      самое главное - самим неграм можно (и даже весело и хорошо), друг друга неграми называть, а вот все остальные - НЕДОЛЮДИ И НЕДОСТОЙНЫ произношения сих слов. И где тут расизм? Одним можно по цвету кожи, а другим нельзя?)
       Нравится!   
      • LVL 29
        Это как жирный может назвать жирного жирным или еврей
        может назвать евреем еврея и т.д., и это уже не будет считаться оскорблением. Короче, делать людям нечего, всякую херню понавыдумывали и теперь обижаются если им это говорят.
         Нравится!   
        • LVL 29
          Хотя я не думаю что в этом случае это слово многих оскорбило, просто публичная личность произнесла запретное слово, ну и как тут бучу не поднять, пока возможность есть?
           Нравится!   
          • LVL 2
            ну а вот скажи - кого это оскорбило?) Всегда говорят что это кого то оскорбило (кроме случая Сколовского), но приходят ругаться Октивисты которые ПРЕДПОЛАГАЮТ что это МОГЛО кого то оскорбить)))
             Нравится!   
          • LVL 2
            чёрные из южных кварталов врядли смотрят пьюди, а остальным уже давно на это плевать, так что этих самых ОБИЖЕННЫХ я тут в упор не вижу. Разрабы файрвотча решили пропиарится, на бедном (мне пьюда уже аж жалко, сколько на его образ людей то навалилось) ютубере, бедном, но очень популярном
             Нравится!   
            • LVL 29
              Я же говорю, деньги, хайп, ну и просто показать народу мол смотрите какие мы хорошие и толерантные.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Такая подстилка
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Нигга,тебе хана
     Нравится!   
  • LVL 21
    А бороду республиканца он тоже случайно отрастил?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      а вот это подозрительно напоминает что он супремасист
       Нравится!   
  • LVL 25
    1. На слово "нигер" в интернете обижаются только дебилы, в жизни... если и проснешься - то в больнице.
    2. Его извинения понятны, не очень хорошо когда тебя хейтят, при условии что тво
     Нравится!   
    • LVL 25
      твой доход более 5 лямов в год*
       Нравится!   
    • LVL 43
      более обидное для них это слово нигро nigro или niger
       Нравится!   
      • LVL 25
        Да им пофиг, лишь бы прикопаться
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Я в одной онлайн игре смысл которой кланы на кланы, назвал своего оппонента нигером кем он и был впринципе, воевали мы против американцев, у нас была сначала обоюдное оскорбление потом я его назвал нигером, так они до администрации игры дошли, чтоб меня забанить, там они так воняли. Но админы то же нигеров по ходу нелюбили, так, что мне ничего небыло)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Педик какой то крашеный.
     Нравится!   
    • LVL 25
      А на ютубе есть не педики?
       Нравится!   
      • LVL 14
        "пара-тройка" найдётся :-)
         Нравится!   
        • LVL 25
          Расскажи ка,а то,я впервые слышу
           Нравится!   
          • LVL 43
            Amway921 разве педик?
             Нравится!   
            • LVL 25
              Он танкист, а это синонимы
               Нравится!   
              • LVL 43
                Не только танки, там еще много игр транслирует. Я подписан)
                 Нравится!   
                • LVL 25
                  Кто подписан на танкиста(=представитель ЛГБТ) - сам является танкистом(аналогично)
                   Нравится!   
          • LVL 14
            Да вот хот Адвокат Егоров, BadComedian, Дмитрий Деркачев, Иван Диденко, Дмитрий Пучков, Павел Перец. В общем хватает достойного контента и нормальных авторов, по мимо крашеных педиков, паразитирующих на игровой индустрии.
             Нравится!   
            • LVL 25
              Хорошо, ты меня убедил. Педики все кроме Баженова
               Нравится!   
  • LVL 17
    И почему написали... "Самый популярный игровой видеоблогер". Первый раз вижу его. Для меня самый популярный это Фрост)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 2
      самый популярный - потому что у него в пике популярности было 50 лямов подпищиков на основном канале
       Нравится!   
    • LVL 29
      Ну если ты из пещеры вылез и что-то увидел впервые, то это не значит что оно не было популярно, до того как ты об этом узнал. Чушь всякую пишите.
       Нравится!   
  • LVL 43
    вобще то если он не нигер, то он не может называть нигером других,
    так как слово нигер, может употребятся только нигером в отношении другого НИГЕРА
    тем более что у нигеров в америке сейчас истерия и чувство униженок
     Нравится!   
    • LVL 2
      нет, у них просто появилось чувство вседозволенности и права: "йо, теперь мы могём быть как белые хозяева, они нам теперь не указ". Погугли пару видосов, где они качают права перед полицией/охраной, а потом получает электрошокером, очень забавно выглядит когда они себе возомнили что могут творить что угодно)))
       Нравится!   
  • LVL 9
    Самое страшное слово? Он, видимо, мало слов знает (◕‿◕)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Он там пояс шахида собирается надевать или в церковь попом идёт? Что за уродская мода на бороды?
     Нравится!   
    • LVL 43
      И не говори) У меня младший братик тоже отрастил, хотя стрижка на голове короткая. Ассоциации с полевым командиром ИГ. Я его называю мясник из блавикена. Молодой перень, профессиональный видео-фотограф на мероприятиях и вот такой образ. Зачем? Никого не и слушать не желает, да ну и мода пошла
       Нравится!   
      • LVL 29
        Нравится ему с бородой ходить, пусть ходит. Почему всех так волнует внешность других людей?
         Нравится!   
        • LVL 43
          Она (борода) ему не идет от слова совсем. Он мой брат, я культурно намекнул. А остальным я не советую, тем более бесплатно
           Нравится!   
          • LVL 29
            Зато лицо в тепле и шарф зимой не нужно надевать.
             Нравится!   
            • LVL 43
              Ты тоже Карабас-бараBASS, или от логики пляшешь?
               Нравится!   
              • LVL 29
                Да, отстаиваю права своих бородатых собратьев! Гадкие гладкокожики!
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                • LVL 43
                  бородатых собратьев )))
                   Нравится!   
                  • LVL 8
                    Как здесь кто-то уже писал:"Бороду придумали лесорубы,чтобы нравиться другим лесорубам" ))
                     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.