Раскрыта удаленная сцена из последней серии седьмого сезона «Игры Престолов»

Актер по имени Айзек Хемпстед-Райт (Isaac Hempstead-Wright), который сыграл Брана Старка в «Игре Престолов, рассказал о секретной удаленной сцене из последней серии седьмого сезона сериала. Судя по словам Айзека, сцену удалили спойлеров.

Айзек в интервью IGN заявил, что его персонаж раскрыл все секреты Мизинца сестрам благодаря своим способностям перемещаться во времени и пространстве. Однако в сериале этой сцены не было, и сестры просто обвинили Мизинца во всех его преступлениях, собрав детали. По данным , Айзнек сказал, что в серии должна была быть сцена, в которой Санса Старк заподозрила заговор и обратилась к Брану, чтобы тот проверил всю информацию сам. Бран не сказал бы все первым, так как считает, что ссора сестер не его дело. В конце концов, сцену разговора Брана и Сансы было решено вырезать.

Айзек попытался увильнуть от прямого ответа на вопрос о причинах удаления этой сцены, однако актер все же сказал, что наверняка вырезанные кадры содержали информацию из самой последней серии грядущего восьмого сезона. Скорее всего, дело касается личности Брана и его полных возможностей.

В той сцене, что осталась в сериале, Санса по началу обращалась к своей сестре Арье, однако позже все обвинения пали на личность Мизинца. Его обвинили во всех злодеяниях, совершенных прямо или косвенно. Смертный приговор Мизинцу исполнила сама Арья, быстро и без эмоций, одним движением клинка.

Как сообщал , недавно фанаты снова укрепились в теории по поводу личности главного злодея сериала по имени Король Ночи. Поклонники связали воедино несколько фактов и получили шокирующие выводы.

3.138.141.202

Комментарии (15)
  • LVL 41
    Хреново Брану с таким даром, сплошные спойлеры! Бедолага...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 38
      Чёт мизинца жалко было. Наверно слишком привык к нему.
       Нравится!   
      • LVL 41
        Да не, не жалко. А вот с того, что Джейме чуть не грохнули, реально пересрался, думал ему уже хана. Снова. Не прёт ему в последнее время с бабами, то одна чуть не сожгла, теперь эта стерва...
         Нравится!   
        • LVL 5
          Да чёт как-то его особо не раскрыли как персонажа(
           Нравится!   
          • LVL 28
            я наоборот все сидел и ждал, когда же грохнут этого мизинца, ураааа, теперь сижу и жду когда же грохнут монаха блин (паука)
             Нравится!   
  • LVL 22
    Спойлеры? Не, не слышал. Гори в аду этот сериал.
     Нравится!   
  • LVL 19
    У меня вопрос лично к авторам этого сайта. Зачем надо было выкладывать концовку последней серии предпоследнего сезона "Игры престолов"? Ели вы хотите делать хорошее, то то что вы сделали это явная подлость. Прошел лишь день. Вы гадости тут делаете или пытаетесь заинтересовать посетителей сайта? Лучше уж обыденное про секс и то что взорвало весь интернет выкладывайте а не спойлеры равные преступлению.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      Прощай, от всех вокзалов поезда уходят в дальние края (прощай, прощааай). Прощай, мы расстаёмся навсегда под белым небом августААА))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      В названии спойлера нет, а то что ты прочитал спойлер в самой статье, это уже твои проблемы.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    Эта сцена с убийством Мизинца реально была сюрпризом, запомнилась и понравилась. Все остальное более менее читалось в 7 сезоне, довольно предсказуемо пошло. Но тут у меня реально челюсть отвисла.
     Нравится!   
    • LVL 13
      Я в этот момент ручки поднял и заорал "Уууххуу, наконец то мизинца кокнули" давно уже напрашивался, одна из лучших сцен из 7 сезона.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    круть и то что стена разрушена в самом конце, ааааааа, века стояла и тут на тебе...ХУХ жду 8 сезона с нетерпением
     Нравится!   
  • LVL 22
    Ниче не понял))Но важно: ИНЦЕСТ у Таргариенов)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.