Загадка с поиском питона на фотоснимке взорвала интернет

Пользователи сети изо всех сил пытаются справиться с новой фотозагадкой, опубликованной в социальной сети Facebook. На фотографии спряталась трехметровая змея, заметить которую оказалось задачей практически невыполнимой для большинства людей.

Как сообщает , опубликованная фотография была сделана ловцами змей из Австралии. Группа зоологов приезжает по вызовам в частные владения людей, чтобы избавить их от надоедливых рептилий, которые забираются на их территорию. Как рассказали специалисты, порой после вызова они и сами с трудом могут обнаружить змею в чужом дворе, потому решили публиковать фотографии своей работы, чтобы озадачить пользователей в интернете.

На этот раз зоологи опубликовали снимок просторного двора с земельным участком и неровным рельефам. Люди принялись искать змею на фото, но оказалось что это не так-то просто. Учитывая природный камуфляж рептилий, они буквально сливаются с окружением, что серьезно затрудняет их обнаружение посторонним наблюдателям. Опубликованное фото всего за пару дней собрало более 500 комментариев пользователей социальной сети, большинство из которых так и не сумели найти спрятанную змею. Интересно, что многие сумели указать месторасположение змей, которых и вовсе нет на снимке.

Ранее писал о похожей фотозагадке, когда пользователи бились над поиском гадюки в опавшей листве, которую смогли обнаружить лишь самые зоркие и внимательные люди. Также помучиться пользователей заставила и фотография декоративной стены с цветочными горшками, на которой спрятался большой питон.

52.15.112.69

Комментарии (41)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.