Анонсирован ужастик Moons of Madness, где игроков ждет настоящее безумие на Марсе

Moons of Madness Moons of Madness

Компания Rock Pocket Games анонсировала новую игру-ужастик, вдохновленную творчеством известного писателя Говарда Лавкрафта и фантастическим фильмом «Марсианин». Проект получил название Moons of Madness, а действие игры развернется на Марсе.

Как сообщает , в новой игре Moons of Madness от первого лица геймерам предстоит пережить ужасы одиночества и безумия на Красной планете. Игра предложит стать астронавтом Шейном Ньюхартом (Shane Newehart), который оказался в одиночестве на исследовательской станции «Новатор Альфа» (Trailblazer Alpha), первом научном аванпосте на Марсе. Однако неожиданно на станции начинают разворачиваться сверхъестественные события, объяснить которые попросту невозможно. Создатели продемонстрировали на первых скриншотах и трейлерах то, что ожидает игроков в новом психологическом ужастике. За графику игры отвечает движок Unreal Engine 4.

В своей игре разработчики из студии Rock Pocket Games пытаются передать атмосферу ужаса и отчаяния из творчества мастера ужасов Говарда Лавкрафта (Howard Lovecraft). Основная идея проекта Moons of Madness — что жизнь и окружающая материя настолько хрупкие, что любой неверный шаг человечества может нарушить тонкую грань, и разум обыкновенного человека попросту не выдерживает свалившихся откровений. Разработчики собираются не только пугать игрока потусторонней мистикой, но и удивлять реалистичным Марсом, воссозданным по данным из NASA, Space X и прочих научных источников.

Проект Moons of Madness выйдет на PC в 2018 году. Одной из главных особенностей игры станет динамическая система видений и галлюцинаций, которые будет испытывать персонаж под управлением игрока. Используя эту информацию, геймер сможет обнаруживать секреты и скрытые возможности для прохождения.

18.118.226.105

Читать подробнее на нашем сайте о: Rock Pocket Games | Moons of Madness
Комментарии (12)
  • LVL 24
    Не аллё как-то
     Нравится!   
  • LVL 26
    Аля марсианин))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Нормуль, куросити плюс сома))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Реально страшной годноты в последнее время как-то мало, хороший саспенс всегда в почёте, ждём, надеемся, верим. Трейлерок обнадёжил.
     Нравится!   
  • LVL 16
    Одно ааа, ууу, аах. А где хоррор то? В какой месте бояться?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 16
      В первом Dead Space от одного только звука замены повреждённой вагонетки дух захватывало. А тут пытаются пугать с помощью приёмов из фильмов 80-ых с резким оборачиванием типа БУ. Уже не работает это давно.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 19
        Я жду с нетерпением продолжения истории Айзека Кларка, очень понравилась игра, первый DS реально был таким атмосферным хоррором
         Нравится!   
        • LVL 16
          Странно и не понятно почему ЕА забросили такой перспективный проект. Ну не прокатил экшн вариант с 3-ей частью что мешает вернуться к истокам? Наверное конвеерный футбол каждый год выгоднее и безусловно проще клепать. А с мёртвым космосом надо всё таки конкретно заморочиться что бы не ударить в грязь лицом. "Зачем нам этот гемор, мы и на спортивных симуляторах хорошо зарабатываем"- наверное так. Capcom тоже провали 6 часть обители, уйдя в боевик. Но серию не забросили, руки не опустили. И судя по отзывам и цифрам продаж семёрки, не прогадали.
           Нравится!   
  • LVL 16
    Тех денег которые они рассчитывали получить конечно не заработали. Но и в минусе не остались.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.